sivway Истории

Эпический дол..еб или как меня развели

У меня была жена, я её любил, она съела кусок... не не, не так. У меня была жена, я её любил, она мне изменила, ВОН НАХ..Й с дома! А потом развод суды, запои и слезы по ночам. Вот и конец? А вот нет!)) Далее одним прекрасным утром, меня возле подъезда принимает маски-шоу и ведет на вечеринку у меня дома, предварительно предоставив пригласительный, подписанный прокурором.
Оказывается моя ненаглядная бывшая решила, что я поступил некрасиво выгнав её из дома за измену, ведь у неё была уважительная причина, цитирую: "Я была пьяна, с кем не бывает". Ну и написала заявление, что я заядлый травник и грибник (ну люблю природные дары). Ну и понеслось: обыск, освидетельствование, следствие, суды, уголовка итд итп. Жизнь мне это подпортило не слабо, лишился хорошей работы, долгое время был в поисках.
Кто ж захочет нанимать человека со статье за наркотики? Посидел я без работы пол годика, пьянствовал каждый день, казалось жизнь разрушена: работы нет, семьи нет, перспектив ноль((. Но в один прекрасный момент мне позвонили с крупного предприятия и предложили должность зам. главного инженера.
При собеседовании директор, шикарный мужик, сказал, что ему плевать на мое прошлое, все совершают ошибки и достойны 2-ого шанса. И вот жизнь вернулась в прежнее русло, все наладилось. Я уже и забыл про свою ненаглядную (7 месяцев горевал), тем более она уже 2-ой раз вышла замуж.
И вот в один прекрасный день января, среди ночи раздается звонок с незнакомого номера:
-Привет. Узнал?
-Привет. Нет, это кто?
-Это твоя бывшая, Вероника. Помнишь такую?
(У меня минутный ступор, эмоции бьют ключем, и ненависть и любовь и ещё хер пойми что.)
-Помню. Что тебе нужно?
-Просто хотела услышать тебя. Я скучаю.
Ну а дальше мне крышу сорвало по полной, 5 часов телефонных разговоров, слезы, извинения... И вот мы уже снова вместе, мы счастливы, все как в лучшие моменты наших прошлых отношений. О лучшем подарке в новом году и мечтать не мог!
Оказалось, что с мужем она развелась, да и за муж вышла, только, что бы мне доказать, что она ни о чем не жалеет и будет счастлива в новом браке. А потом поняла, что это не так, любит все равно меня и развелась. Я все простил, все забыл и к прошлому мы не возвращались.
И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами.
На кануне ДР отправилась она с 4 подругами в ресторан и все... больше я её не видел. На следующий день сижу у праздничного стола, как бабка у разбитого корыта и звоню её без остановки, трубку не берет (ночевала у родителей). И вот получаю сообщение, я не хочу праздновать ДР, да и тебя вообще видеть не хочу больше, прощай... Несколько дней выяснения отношений по телефону и в итоге:
1. Я не знаю зачем позвонила тебе тогда. Чувства были, но уже прошли.
2. Спасибо за деньги и подарки.
3. Я познакомилась в ресторане с парнем и вновь тебе изменила.
4. И вообще ты сам виноват, что после развода не хранил мне верность. Ты должен был верить и ждать. Я была в браке это другое, а ты блядовал.
И как меня зовут после сего этого?? Эпический долбоеб! Лауреат премии "Лох вселенной". Ваши варианты в студию!!!
©
0
  • 0
  • 2 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.