xamik Ужас

Китаец попытался выудить из себя бутылку проволокой

китаец выуживал бутылку

В больницу городского округа Фучжоу, Китай, обратился мужчина, который пожаловался на боли в животе. Как выяснилось позже, причиной недомогания стали… стеклянная бутылка и проволока.
Согласно информации издания Daily Mail, в больницу Фучжоу поступил пациент с жалобами на постоянные боли в животе. Врачи провели плановый опрос, расспросив мужчину о его диете и привычках. Однако ответы китайца мало чем помогли эскулапам - он сообщил, что совершенно здоров и даже не догадывается о причинах своего недуга.

Тогда врачи направили больного на исследование внутренних органов - рентгенографию - с целью постановки диагноза. Каково же было изумление сотрудников лечебного учреждения, когда на снимках они увидели бутылку и изогнутый шнур, застрявшие в кишечнике пациента.
китаец выуживал бутылку

Сразу после обследования эскулапы продемонстрировали полученные изображения страдальцу и попросили объяснить, каким образом эти предметы оказались в брюшной полости.
китаец

Понимая, что отпираться бессмысленно, смущенный мужчина признался в том, что он самостоятельно вставил бутылку в анус. По словам китайца, сразу после этой процедуры он попытался удалить стеклянное изделие, но его старания привели к противоположному результату - своеобразный чопик намертво застрял в его внутренностях. В панике он вспомнил о своих рыбацких навыках и, смастерив из куска проволоки внушительный крючок, попытался зацепить им бутылку.

Его манипуляции закончились тем, что в кишечнике оказалась не только бутылка, но и изогнутая проволока.

У хирургов ушло немало времени и усилий на извлечение инородных предметов, но они все же освободили пациента от опасной “начинки” и тем самым избавили его от болей в животе. Однако на этом неприятности мужчины не закончились, поскольку бутылка и проволока травмировали стенки кишечника, и теперь ему предстоит длительный курс лечения.

Источник
0
  • 0
  • 2 735
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.