Vivienna Новости

Американец в кинотеатре убил человека из-за sms

Американец в кинотеатре убил человека из-за sms

Бывшего копа взбесило, что сосед отказался выключить телефон

Ссора зрителей в кинотеатре в Уэсли-Чепел (штат Флорида) закончилась стрельбой. В результате один человек погиб, еще один пострадал. Предполагаемый преступник – 71-летний бывший полицейский Кертис Ривз – задержан.

Инцидент произошел перед началом показа боевика "Уцелевший". Конфликт, как сообщает портал TBO, возник из-за того, что один из зрителей набирал SMS-сообщение. Это вызвало раздражение у сидевшего сзади Ривза, который попросил выключить телефон. Завязалась перепалка, в ходе которой бывший полицейский достал пистолет и выстрелил в мужчину и его супругу.

Первую медицинскую помощь пострадавшим – Чаду и Николь Олсон – оказала одна из зрительниц, которая работает медсестрой. Затем раненые были доставлены в больницу Тампы, где 43-летний мужчина впоследствии скончался. Ранения его жены медики назвали не опасными для жизни. Как сообщает Tampa Bay Times, стрелка задержал один из зрителей еще до прибытия полиции.

По словам очевидцев, ссора произошла во время анонсов других картин, перед началом боевика. Свидетели слышали, как один из зрителей сказал: "Я просто хочу отправить сообщение моей трехлетней дочери". После этого началась перебранка, затем раздался выстрел. Последнее, что пострадавший мужчина успел произнести: "я не верю, что получил пулю".
0
  • 0
  • 2 770
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.