xamik Интересное

Монахиня, доставленная в больницу с болями в желудке, родила ребенка

монахиня


Монахиня, утверждающая, что не подозревала о своей беременности, родила на прошлой неделе в Италии после того, как почувствовала приступы желудочной боли.
Как сообщают итальянские СМИ, 31-летняя мать и ее новорожденный ребенок – мальчик, который весит 3500 граммов, чувствуют себя хорошо. В данный момент другие молодые мамы, находящиеся в больнице Риети, начали собирать одежду и пожертвования для монахини и ее сына.

Сестра Роксана утверждает, что не имеет ни малейшего представления о том, что была беременна, и думала, что ее схватки были "желудочными коликами", когда машина скорой помощи доставила ее в больницу с сильными болями. Скорую в монастырь вызвали другие монахини после того, как их беременная сестра потеряла сознание.

"Я не знала, что была беременна. Я только почувствовала боли в желудке", - заявила монахиня журналистам после родов.

Как сообщают СМИ, монахиня назвала своего сына Франческо (Франциск), выбрав имя Папы и одно из самых популярных имен в Италии, где Святой Франциск Ассизский является популярным святым, которого довольно часто выбирают в покровители. Монахиня проживавшая в монастыре "Маленькие ученики Иисуса'' в Кампоморо, который управляет домом престарелых, намерена оставить ребенка.

В итальянской ежедневной газете была опубликована фотография монахини, которая была получена в ходе проведенного журналистами расследования. Как удалось узнать изданию, сестра Роксана, которая в настоящее время находится в медицинском учреждении, приняла обеты и стала монахиней в сентябре прошлого года.

Пресс-секретарь местного епископа Риети, монсеньора Делио Лукарелли, сказал: "Епископ пока еще не посещал монахиню, но обязательно побывает у нее в ближайшее время. Мы обязаны тщательно расследовать этот случай, поскольку ребенок может быть плодом насилия".

Сама монахиня, прибывшая в Италию летом прошлого года из Сальвадора, сказала чиновникам, что отцом ребенка является мужчина из ее родной страны но она до сих пор не назвала его имени.

Источник
0
  • 2
  • 3 795

Комментариев 2

  1. SoundTest 21 января 2014 01:10
    0
    facepalm Второе пришествие.... Ну как такое бывает то?
    --------------------
    ПТН ХЛО
  2. xamik 21 января 2014 07:01
    0
    SoundTest,получается что бывает)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.