xamik Интересное

Погибший в первом сезоне персонаж "Игры престолов" вновь появится в сериале

Кроме Неда Старка, который порадует своим возвращением, зрители увидят Роберта Баратеона и его драку со Старком старшим
Фанаты сериала “Игра престолов”, который получил 24 номинации "Эмми", смогут вновь увидеть одного из главных героев истории - Неда Старка, безжалостно убитого в первом сезоне. Это совсем не означает, что любимый персонаж воскреснет, что ему как-то удалось избежать казни.

Погибший в первом сезоне персонаж "Игры престолов" вновь появится в сериале


Роль харизматичного Шона Бина займет другой актер, к тому же более молодой – Старк появится в шестом сезоне во время одного из флешбеков из детства.

В сцене покажут двух мальчишек, которые сражаются деревянными мечами. Из записок режиссеров, где указаны требования к кастингу актеров, становится понятно, что в сцене, скорее всего, будут присутствовать трое парней.

Первый из них – черноволосый подросток 11-12 лет с зелеными глазами, приземистый и с плотным северным акцентом. Он должен отражать внутреннюю доброту и честность, а также уметь использовать деревянный меч. Второй – зеленоглазый парень с узким лицом и темными волосами. Семилетний мальчишка должен излучать харизму и быть атлетичным. Третий актер должен сыграть роль парня, который в свои семь лет выглядеть на 12, будет иметь широкую и спортивную комплекцию.

Увидев такие критерии, поклонники “Игры престолов” решили, что характеристики первого персонажа более всего подходят именно малому Неду Старку, роль которого, в таком случае, отойдет тринадцатилетнем Себастьяну Крофту, который уже имел богатый актерский опыт.

Также поговаривают, что второй персонаж – отражение Бенджена Старка или Петира “мизинца” Бейлиша, а третий – Ходора или Роберта Баратеона.

Увидеть шестой сезон “Игры престолов” зрители смогут в апреле следующего года. Напомним, что в кастинге также присоединилась звезда ленты “Пираты карибского моря”.

Источник
+1
  • 0
  • 2 589
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.