Vivienna Видео

Говорите "Они защищают родину!"!? Беркут издевается над людьми (видео)

 Говорите "Они защищают родину!"!? Беркут издевается над людьми (видео)

0
  • 11
  • 3 707

Комментариев 11

  1. Vivienna 23 января 2014 19:40
    0
    Твари!!! Чтоб потом так с вашими детьми поступали!
  2. Zavadskiy 23 января 2014 19:48
    +1
    они подписали себе смертный приговор!!!
  3. xamik 23 января 2014 20:06
    0
    вот честно,уже надоела эта политика,эта непонятная борьба вот когда это все закончится??вот скажите кто там против беркута сейчас воюет,как их называют?
  4. Vivienna 23 января 2014 20:14
    0
    kumaks, я и так стараюсь обходить политические темы. Но этот видеофакт просто уже ни в какие рамки не лезет!!! Это противоречит всей конституции и нарушены права человека.
    Где это видано, чтоб ПРАВООХРАНИТЕЛИ такое чудили?
  5. xamik 23 января 2014 21:02
    0
    Vivienna,ну я тоже такого не поддерживаю,просто с одной стороны если в меня камнями и зажигательными смесями будут бросаться,я бы тоже реагировал бы не спокойно,а как бы ты на такое реагировала?,почему митингующее не выдвинут своего лидера и почему не пойдут на переговоры??почему там висят националистичиские флаги,которые запрещены??почему призывают узнать где живут семьи беркутовцев и бить их жен и детей?
    национализм

    Черт, но вот меня берет обида,после таких действий обеих сторон,ведь я горжусь своей страной,у меня есть масса поводов для гордости,неужели мы не единый народ??мы многое побороли,но сейчас воевать, лупить и издеватся друг на другом,извините это унизительно и оскорбительно!
  6. sivway 23 января 2014 21:06
    0
    Всегда есть радикальные силы, они есть с обеих сторон, самое главное сейчас, обычным людям, думать головой а не эмоциями. А то в России уже Украину по Днепру поделили. moral
  7. xamik 23 января 2014 21:11
    0
    sivway,вот думаю,что если все таки националисты там дорвутся к власти,то нам западной Украине будет ой как не сладко....одним словом это противостояние уже ЗАЕБАЛО!!!!
  8. Vivienna 23 января 2014 21:15
    0
    kumaks, я поддерживаю твою позицию. Я против насилия с обеих сторон, и против того, чтоб были преследования и издевательства.
    Майдан был мирным до того, пока не начало совершаться насилие над протестующими. Тут то и возникла вся ненависть к беркутовцам. Да, они исполняют приказ, но заведомо противоречащий интересам народа. Власть не отреагировала никак за эти 2 месяца на людей, кроме как поставив беркут для расчистки.
    Как говорится, Витя "почує всіх"...)))
    А оппозиция защищает свои цели, которые также далеки от народных...
    В том и суть, что эта революция не от полит.партий. Эта революция оскорбленного и обманутого народа, желающего любой ценой вернуть справедливость и закон.
  9. sivway 23 января 2014 21:18
    0
    Не знаю как на западной, но меня задолбало то, что 10 лет строят мосты стоимостью 1 млрд евро. То, что вместо дорог - лунный рельеф и это продолжается всю мою сознательную жизнь. А эти пару месяцев ничто по сравнению с тем сроком тупизма, эгоистичности, терпения нашего народа. Меня задолбало наша культура производства всех товаров! Меня задолбали алкаши которые спят на лавочке центральных улиц, и люди с других городов (стран) в шоке от бездеятельности власти по этому поводу. Меня задолбал мусор на улицах и на берегах рек. Вот поэтому я поддержую всю эту канетель, чтобы хоть как то изменить сознание людей.
  10. xamik 23 января 2014 21:22
    0
    Vivienna,вот мы,оскорбленный и обманутый народ,ой как упали лицом в грязь,со всеми этим митингами,действием нынешней власти,действиями правохранительных органов,национализмом и идей!мне стыдно за народ и за Украину как страну,мое мнение,что нам теперь ни куда вступить и ни с кем не подписывать ни каких соглашений пока не прийдут к какому нить консенсусу!а так ГАНЬБА!!
  11. xamik 23 января 2014 21:29
    0
    sivway,думаю что все подобное будет еще ой как долго продолжаться,даже не смотря на изменения власти....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.