xamik Новости

8-летний ребенок спас своих родственников ценой собственной жизни (2 фото)

герой

Эта трагедия произошла в понедельник, 20 января в северной части штата Нью-Йорк. Во время пожара 8-летний мальчишка сумел спасти почти всю свою семью, но погиб сам, пытаясь помочь своему дяде.
Маленького героя звали Тайлер Духан, в ту трагическую ночь он гостил у своих родственников, которые жили в трейлере (классический американский “мобильный дом” размерами около 27 м в длину и до 5, 5 м в ширину) на окраине города Пенфилд (шт. Нью-Йорк).
герой
Как рассказали спасатели, пожар вспыхнул в 4:45 утра, когда все девять обитателей трейлера спали. Когда проснулся Тайлер, огонь уже бушевал во всю. Мальчик забил тревогу, растолкал шестерых своих родственников, они успели выбежать и остались живы. После этого отважный мальчик, попытался вывести своего дядю Стивена, у которого была ампутирована нога, и который не мог выйти из дома без поддержки. К сожалению, оба они погибли в огне. Не смог спастись и дедушка, Луис Бич.
Сам Тайлер не жил в этом трейлере. Накануне он попросил у своей мамы разрешения переночевать в доме бабушки, потому что были каникулы, и в понедельник не надо было идти в школу. Он вообще любил бывать в этом мобильном доме – там всегда было весело, он играл со своими двоюродными братьями (4 и 6 лет), а летом взрослые часто устраивали барбекю и фейерверки.
По словам пожарных, причиной пожара стала, скорее всего, неисправная электропроводка.
0
  • 0
  • 2 625
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.