sivway Новости

В Запорожье изъята рекордная партия кокаина

В ходе обысков правоохранители изъяли рекордную за последнее десятилетие партию кокаина.
В пятницу, 23 октября,запорожские милиционеры провели задержание преступника, который занимался поставкой «тяжелых» наркотиков в Запорожской области.
Так, во время обысков сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и следственного управления милиции обнаружили и изъяли около 320 граммов особо опасного наркотического средства «Кокаин», большое количество наличности, как в национальной денежной единице, так и в валюте: долларах и ЕВРО, золотые слитки, а также фальшивые документы представителя силовых структур, судьи и других институтов власти с фотографией злоумышленника. Кроме того, милиционеры изъяли автомат Калашникова и 27 патронов к нему.
Все изъятое передано на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.
Продолжается уголовное производство по признакам ч.3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, производство, хранение, перевозка или сбыт наркотических веществ, совершенные в особо крупных размерах). Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, передает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
 В Запорожье изъята рекордная партия кокаина

 В Запорожье изъята рекордная партия кокаина
 В Запорожье изъята рекордная партия кокаина
0
  • 0
  • 1 726
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.