xamik Интересное

Zombie Boy (фото+видео)

татуировки

Рик Дженест (англ. Rick Genest; 7 августа 1985, Шатоге, Канада) — канадская модель из Монреаля, больше известен как Парень-Зомби (англ. Zombie Boy) из-за тату, изображающих скелет человека.
татуировки

татуировки

Символ на груди поверх головы Бафомета означает «биологическая опасность». Снялся в боевике режиссёра Карла Эрика Ринша «47 ронинов».
татуировки

5 марта 2010 год на Facebook была создана фан-страница, посвященная Рику и его татуировкам. Вскоре на эту страницу подписались 1 526 224 пользователя (по состоянию на 25 марта 2011 года), что в конечном итоге привело к тому, что его заметил модный директор Леди Гаги Никола Формичетти.
19 января 2011 года, Дженест прорекламировал несколько костюмов новой мужской коллекции Осень-Зима от MUGLER, это произошло уже после того, как его заметил Формичетти. После этого Никола попросил Леди Гагу, чтобы она взяла его на показ модной мужской одежды, что изначально не было запланировано. Показ сопровождался видео, снятым Мариано Виванко, в котором был показан Рик.
Также Рик снялся в клипе Леди Гаги «Born This Way», в котором на лице певицы были нарисованы такие же тату, изображающие скелет человека, что и у Рика.
татуровки

Рик говорит: "Я получил свою первую татуировку, очертания черепа и костей, когда мне было 16," - указывая на левое плечо и выставляя длинный толстый шрам по его правую руку. Рик получил травму на руке и сделал первую тату, чтобы скрыть шрам.
До того, как стать знаменитым, Рик жил на улицах Монреаля, мыл окна и выступал, как цирковой урод, чтобы найти средства на его следующие татуировки.
Дженест полностью татуирован до пояса, но планирует расширить боди-арт вниз, что для некоторых людей может быть шоком.
Снялся в фильме 47 Ронинов. Несмотря на то, что изображён на афише, в фильме появляется в минутной сцене. Он играет работорговца.
татуировки

татуировки

татуировки

и в добавок захватывающее видео

0
  • 0
  • 6 319
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.