Другие новости по теме

    Комментариев 3

    1. xamik 1 февраля 2014 13:57
      0
      на сколько мне известно,что флаг слева запрещен во всем мире,и нас за него драли,после матча во львове все футбольные инстанции,то бишь а теперь все нормально!если уж весь народ сейчас показывает какой он единый,протестую,то будьте любезны только под желто-синем флагом!
    2. sivway 1 февраля 2014 14:39
      0
      xamik,Согласен, но это просто картинка, не будем раздувать срач. Есть группы людей у которых своя история, нам все равно правды не узнать. Вот для меня герой в современной Украине - Поляк. Но для всей Украины он никто, а у некоторых он даже враг, но я то помню другое. Историю пишут победители под себя, вот поэтому до сих пор эта тема конфликтна.
    3. SoundTest 1 февраля 2014 19:47
      0
      Черно-красный это флаг Украинских Националистов (ОУН). Многие путают с фашиками и нацистами, но это две большие разницы.

      Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. (из Википедии).

      Фашизм от национализма отличается наличием диктатуры и милитаризма.

      Нацизм (Национал-социализм) - форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом.

      Не вижу ничего дурного в том что люди имеют национальную сплоченность. Прикольно будет посмотреть на человека который скажет где-то в Техассе что, осознание себя Американцем это - "экстремизм и за это - надо вешать".

      butthurt
      --------------------
      ПТН ХЛО
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.