xamik Знаменитости

11 лучших розыгрышей знаменитостей

Сара Сильверман (Sarah Silverman) и Мэтт Деймон (Matt Damon)
Сара Сильверман отпраздновала день рождения своего тогдашнего бойфренда Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) немного не так, как обычно девушки празднуют дни рождения своих молодых людей. С помощью Мэтта Деймона Сильверман сделала видео под названием «Я тр***юсь с Мэттом Деймоном» и тайно запустила его в прямом эфире на шоу Киммела. На видео Сара Сильверман снова и снова повторяет то, что она тр***ет Мэтта Деймона, чтобы ни у кого в этом не осталось сомнений. Это видео также помогло Мэтту Деймону в какой-то мере расквитаться с Джимми Киммелом. Джимми Киммел всегда заканчивал своё шоу шуткой «извини Мэтт Деймон, у нас закончилось время». Но, в конце концов, за Мэттом Деймоном осталось последнее слово.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Хлои Кардашян (Khloe Kardashian) и Николь Ричи (Nicole Richie)
В 2010 году Хлои Кардашян и Николь Ричи удалось довольно забавно разыграть светскую львицу Ким Кардашян (Kim Kardashian) на первое апреля. Если вы не вчера родились, то вы, скорее всего, знаете насколько Ким любит внимание средств массовой информации к своей персоне. Поэтому, для того, чтобы разыграть её на первое апреля, Николь и Хлои взломали аккаунт Ким на Twitter и создали несколько весьма занимательных постов. Среди них был твит о том, что у Ким было расстройство желудка, в то время как в другом значилось: «Иногда я думаю, что я лесбиянка, потому что я думаю, что Николь Ричи просто ЧЕРТОВСКИ хороша». К счастью, Ким восприняла это всё с юмором. Когда она, наконец-то, получила свой аккаунт в Twitter назад, она написала: «Это, бесспорно, самый забавный розыгрыш на первое апреля!».
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Тейлор Свифт (Taylor Swift)
Все мы знаем, что Тейлор Свифт является очень популярной певицей, которая любит петь о любви и разбитом сердце, но, как выяснилось, она также очень любит над кем-то пошутить. Один из наиболее известных розыгрышей Свифт начался с того, что она твитнула: «Вчера вечером была на гастролях с Китом Урбаном (Keith Urban). Без розыгрыша не обошлось. Как насчет того, что я выбежала на сцену во время его выступления «Поцелуй Девушку» вот в таком наряде?». На фотографии Свифт была в полном макияже группы «Kiss». Как она и сказала, когда Урбан исполнял песню «Поцелуй девушку» Свифт выбежала на сцену в полном макияже группы «Kiss» со своей группой, члены которой также были одеты в костюмы группы «Kiss».
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Джоэль Макхейл (Joel McHale)
Райан Сикрест (Ryan Seacrest) и Джоэль Макхейл известны своими шутками над друг другом на своих собственных телевизионных шоу (на самом деле, Макхейл гораздо больше шутит о Сикресте, чем Сикрест о нём). Однако на первое апреля 2010 года Джоэль Макхейл превзошёл самого себя. Ведущий телешоу «Суп» (The Soup) захватил веб сайт Райана Сикреста RyanSeacrest.com и остроумно переименовал его в JoelMcHale.Com. Чтобы сделать ещё более очевидным, что веб сайт был захвачен им и что он не собирался его отдавать в ближайшее время, Макхейл наложил своё лицо на тело Сикреста. И наконец, Макхейл твитнул следующее с аккаунта Сикреста: «Это Райан: только что провёл интервью с @SelenaGomez. Она была просто душечкой. У нас был задушевный разговор. Офигенно! Это всё ещё Джоэль! #seacresthacked».
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Джастин Бибер (Justin Bieber)
Джастин Бибер является большим любителем розыгрышей и проводил их не раз. Он «побрил» свою голову в прямом эфире, он довёл до слёз Тейлор Свифт, сказав, что она испортила свадьбу и он захватил веб сайт Funny or Die. Бибер «захватил» веб сайт, когда он купил его на первое апреля в 2010 году. Он, конечно же, переименовал его в «Bieber or die» и начал выкладывать отвратительные видео. В одном из его постов значилось: «Всё, что не Бибер, умирает. Я звезда, я делаю то, что делают звёзды. Я катаюсь на яхтах, расписываюсь на грудях у девушек и даю людям деньги за возможность дать им пощёчину». По правде говоря, в этом видео, на самом деле, больше правды, чем певец готов был бы признать.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe)
Не стоит и говорить, что любой человек пришёл бы в негодование, если бы его фотографировали на каждом шагу и каждый раз, когда он выходит из дома. К счастью, Дэниел Рэдклифф обнаружил идеальный способ остановить надоедливых папарацци, в то же время веселясь от души. Рэдклифф обнаружил, что если он появлялся в одной и той же одежде снова и снова, папарацци не фотографировали его. Так что же он сделал с этим открытием? Он выходил в одной и той же одежде каждый вечер на протяжении пяти месяцев. На следующий год Рэдклифф сделал то же самое и добился огромного успеха. Он сумел довести папарацци до того, что они полностью перестали охотиться за ним, чтобы его сфотографировать.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Эштон Кутчер

Эштон Кутчер стал одним из самых знаменитых шутников Голливуда, когда он стал ведущим шоу «Punk’d». Каждая серия шоу длилась полчаса. За это время Кутчер жестоко разыгрывал других знаменитостей. Самый первый эпизод шоу является, наверное, самым знаменитым розыгрышем этого шоу. В этом эпизоде Дэкс Шепард (Dax Shepard) (который одет в форму федерального агента) появляется в доме Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и начинает изымать за неплатежи всё его имущество. Вся эта шутка была настолько реальной, что бедный Тимберлейк начал плакать, в то время как Шепард продолжил изымать дорогие для него вещи. Позже Джастин Тимберлейк поквитался с Кутчером после того как сымитировал его на вечерней музыкально-юмористической передаче «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live).
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Аарон Пол (Aaron Paul)
Когда вы живёте с другом, розыгрышей можно ожидать на каждом шагу. Это было в особенности верно в отношении Аарона Пола и его соседа по квартире, звезды мыльной оперы Дэвида Тома (David Tom). В попытке вывести из себя своего соседа Пол убедил Тома, что на задний двор их дома в Лос-Анджелесе упал метеорит. Как Полу удалось убедить своего друга в таком невероятном происшествии? Пол просто использовал бомбу из сухого льда, чтобы добиться нужного эффекта и всё сработало на удивление хорошо. Том был настолько убеждён в том, что метеорит упал на их задний двор, что позвонил своей девушке, чтобы рассказать ей об этом. После того как девушка Тома услышала эту новость, она позвонила в местный новостной телеканал и через насколько часов журналисты рассказывали с лужайки дома Пола об упавшем метеорите, которого не было.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)
Если вы смотрели «Бората» (Borat) или «Бруно» (Bruno), вы знаете, что Саша Барон Коэн готов пойти на всё, только бы заставить людей засмеяться, поэтому никто не удивился той выходке, которую Коэн выкинул на церемонии вручения музыкальных наград Великобритании «Brit Awards». Во время церемонии Коэн столкнул 87-летнюю женщину в инвалидном кресле со сцены. Явно насильственное действие заставило всех в аудитории ахнуть, но к счастью, действия Коэна были во благо старого доброго комедийного жанра. После того, как Коэн столкнул женщину со сцены, он начал делать ей искусственное дыхание. К этому времени зрители поняли шутку и все с удовольствием посмеялись.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Брэд Питт (Brad Pitt)
Брэд Питт известен как большой любитель розыгрышей. Однако один из самых жестоких розыгрышей Питта (а также один из самых оригинальных) включал в себя панику насчёт проблемы 2000 года. В попытке напугать своих друзей и заставить их поверить, что тот мир, который мы знали, скоро исчезнет, Питт арендовал дом для всех своих друзей в канун Нового года в 1999 году. Затем, когда часы пробили полночь, Питт «подкупил правительство, чтобы ему отключили свет и телефон». Если это вам кажется недостаточно страшным, то как насчёт того, что после отключения света в дом ворвались вооружённые люди и арестовали одного из друзей Питта за наркоторговлю. По-видимому, быть другом Брэда Питта совсем не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд.
11 лучших розыгрышей знаменитостей


Джордж Клуни (George Clooney)
Джордж Клуни является ещё одним из легендарных шутников Голливуда. На самом деле дежурной шуткой Клуни была война с такими же знаменитостями как он – с Брэдом Питтом и Мэттом Дэймоном. Одним из самых известных розыгрышей Клуни является подарок в виде поистине уродливой картины. По словам Клуни: «Я убедил одного из своих лучших друзей, Ричарда Кайнда (Richard Kind), что я занимался написанием картин. Я купил несколько картин неизвестных художников и сказал ему, что изучал искусство. Затем, на его 40-ой день рождения, я подарил ему просто ужасную картину. Ему пришлось повесить её на стену (ведь её подарил ему я – его лучший друг)! В течение многих лет люди приходили к нему домой и уходили, зная, что это была никчёмная картина. Они говорили ему: «Какая прекрасная картина». В конце концов, он сам поверил в то, что это была красивая картина, пока я не пошёл на шоу «Сегодня вечером» (The Tonight Show) и рассказал всю историю. Затем я сказал ему посмотреть шоу. Он потом сказал мне: «Как же я ненавижу эту картину».
11 лучших розыгрышей знаменитостей
0
  • 0
  • 1 487
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.