xamik Знаменитости

10 вечно молодых звезд

Екатерина Андреева
Возраст: 54
Если кто из российских селебрити и нашел поистине действующее средство для борьбы с возрастными изменениями, так это бессменная ведущая программы «Время» на Первом канале.
10 вечно молодых звезд

Конечно, особенно интересно сравнивать телеведущую по эфирам разных лет. Мелькают лишь костюмы и цвета помады. Боковой пробор и фарфоровое лицо остаются неизменными. Впрочем, как и зачитываемые новости.
10 вечно молодых звезд


Хэлли Берри
Возраст: 49
Единственное, что активно менялось у актрисы с середины 80-х, так это стрижки: веселые кудряшки, задорный «боб», лаконичное каре. В остальном облик актрисы, прославившейся в 1991 году после роли наркоманки в ленте «Тропическая лихорадка», почти не изменился.
10 вечно молодых звезд



Уилл Смит
Возраст: 47
Двукратный номинант на премию «Оскар» начал строить карьеру в 1986-м. Правда, не как актер, а как рэп-исполнитель. Первый серьезный шаг на актерском поприще американец сделал в 1995 году, исполнив главную роль в боевике «Плохие парни». Тогда Уиллу Смиту было 27 лет. В этом году актеру исполняется 48.
10 вечно молодых звезд


Дженнифер Энистон
Возраст: 47
В сериал «Друзья», принесший впоследствии бешеную популярность, актриса пришла в 25 лет. Сегодня Дженнифер Энистон, которая несколько лет назад возглавила список самых сексуальных женщин планеты по версии сайта Men’s Health, 47.
10 вечно молодых звезд


Дженнифер Лопес
Возраст – 46
Словно восковая кукла проявляет себя последние два десятилетия актриса и певица Дженнифер Лопес. Выглядеть молодо голливудской диве отчасти помогает ее юный супруг – 28-летний танцор Каспер Смарт.
10 вечно молодых звезд


Jay-Z
Возраст – 46
Не менее удивительные вещи творятся с внешностью одного из самых богатых американских рэперов Jay-Z. За последние 18 лет исполнитель разве что увеличил в разы свой капитал и обзавелся ребенком. В остальном остался прежним.
10 вечно молодых звезд


Марк Уолберг
Возраст: 44
Еще один совсем не меняющийся с годами мужчина в нашем списке – голливудский «хулиган» Марк Уолберг, прославившийся в середине 90-х благодаря участию в ленте «Человек эпохи Возрождения» с Дэнни Де Вито в главной роли. Обычно из самых броских перемен поклонники актера отмечают небольшую прибавку в весе. Впрочем, это можно списать на своеобразное возмужание.
10 вечно молодых звезд


Лера Кудрявцева
Возраст – 44 года
Не иначе как заговорила свою внешность от морщин и прочих неприятностей телеведущая и продюсер Лера Кудрявцева. Впрочем, если хорошо присмотреться к снимкам, сделанным с разницей в 12 лет, кое-что в глаза все же бросается. Например, теледива удачно отказалась от боевого макияжа а-ля «выпускной в культпросвет училище» и освоила более спокойный и выдержанный стиль.
10 вечно молодых звезд


Джим Парсонс
Возраст – 43
Звезда «Теории большого взрыва» хоть и разменял пятый десяток, но, похоже, не думает расставаться с обликом молодого преподавателя университета. Единственное возрастное изменение артиста – сдувшиеся щеки. Впрочем, оно и к лучшему. Оцените.
10 вечно молодых звезд


Риз Уизерспун
Возраст – 40
И последний счастливчик – Риз Уизерспун. 22 марта актриса отпраздновала юбилей. Цифра вроде бы солидная, только вот с внешностью блондинки совсем не вяжется.
10 вечно молодых звезд
0
  • 0
  • 1 787
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.