xamik Ужас

15-летний сын стал жаловаться на боль в животе

Случай, который недавно произошел в Малайзии, взбудоражил всю медицинскую общественность. В эпицентре внимания оказался 15-летний подросток Мохд Зуль Шахрил Сайдин (Mohd Zul Shahril Saidin).

До недавних пор мальчика абсолютно ничего не беспокоило, но в последние месяцы его стали мучить боли в животе. Встревоженная мать отвела сына в клинику, и там у Мохда обнаружили огромную опухоль...

При более тщательном обследовании оказалось, что эта опухоль совсем не обычного происхождения. На самом деле ею оказался нерожденный брат-близнец мальчика!
15-летний сын стал жаловаться на боль в животе

Аномалия, с которой столкнулся Мохд, называется «утробный плод в плоде». Изначально в теле матери сформировались два однояйцевых близнеца, однако на ранней стадии развития один из эмбрионов обвился вокруг другого.

В результате поглощенный плод стал паразитом своего брата-близнеца, долгие годы развиваясь в теле своего хозяина. У него выросли длинные волосы, хорошо сформировались ноги и половые органы...
15-летний сын стал жаловаться на боль в животе

Извлечение утробного плода прошло успешно, и теперь Мохд восстанавливается после операции. Его же близнец был похоронен согласно местным обычаям.
15-летний сын стал жаловаться на боль в животе
0
  • 0
  • 2 601
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.