• Нравится
    • 0
    • Не нравится
xamik Ужас10-08-2016, 10:32 0 399
Синдром Лайелла, также известный как токсический эпидермальный некролиз - тяжелейшая форма аллергического дерматита. Возникает как реакция на лекарственные препараты. Эта девушка принимала антидепрессанты и противоэпилептические препараты, но это не имеет значения - подобная реакция может возникнуть на любые фармакологические средства, хотя и вероятность крайне мала.
Между первой фотографией в больнице и последней - пять лет. Несмотря на три процедуры химического пилинга и лазерной обработки кожи, она по-прежнему выглядит незавидно.
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада
Человек, перенесший синдром Лайелла, проходит через все круги ада

Поделитесь с окружающими!

Другие новости по теме

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курс валют

Курсы валют

Популярные новости
Друзья
Последние комменты