sivway Техно

Файл пельмешки.exe не найден

LG показала умный холодильник с ОС Windows 10 и сенсорным дисплеем диагональю 29 дюймов
Холодильник оснащен огромным полупрозрачным сенсорным дисплеем диагональю 29 дюймов. Надо сказать, выглядит этот экран весьма стильно и технологично. Кроме того, если верить нашим коллегам из The Verge, работает он столь же хорошо, как выглядит – приложения запускаются быстро и не подвисают. На бытовом приборе предустановлен набор фирменных Windows 10-приложений, которые позволяют выполнять широкий спектр задач – создать список заканчивающихся продуктов, поставить таймер, создать рецепт или заметку с различной полезной информацией о продуктах. Также сообщается о возможности отметить продукт, который видно через дисплей.
Файл пельмешки.exe не найден

В холодильнике установлен процессор Intel Atom, в распоряжении которого находится 2 ГБ оперативной памяти.
Любопытно, что LG установила в холодильнике полноценную версию Windows 10, так что можно загружать приложения напрямую из магазина Windows Store, воспроизводить музыку через встроенные динамики и даже использовать Cortana для голосового управления.
К сожалению, производитель не раскрывает точные спецификации и не приводит данных о цене. Зато известно, что в продажу умный холодильник Smart Instaview Door-in-Door поступит уже к концу этого года.
Файл пельмешки.exe не найден
Файл пельмешки.exe не найден
0
  • 0
  • 1 492
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.