xamik Интересное

В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет

В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет

Как сообщает национальная газета Голландии, к запуску столь необычной акции представителей сети заправок для электромобилей побудило желание отблагодарить жителей своей страны за выбор экологически чистого транспорта. «У нас свободная страна со свободными нравами. Мы можем это себе позволить. И пусть весь мир нам завидует,» – заявила представитель компании.
Продолжительность акции не уточняется, но положительные отзывы уже кое-где проскальзывают в социальных сетях. Как правило такие посты состоят из довольного селфи владельца электрокара и хэштэга сети заправок. Кажется, это самые искренние селфи в истории социальных сетей.

Согласно правилам акции, которая проводится совместно с известным в Голландии агентством эскорт услуг, получить свой заветный бонус может каждый владелец электромобиля каждое утро с 9 до 11.


Время акции очень похоже на завтраки в известной сети фаст-фуда. Тот неловкий момент, когда точно не пропустишь счастливые утренние часы. Скорее всего это вызвано тем, что в это время эскорт агентство может выделить достаточное количество девушек для успешного проведения акции.
Но и это еще не все.
Устроители этого пиршества пошли еще дальше. Акция проводится на нескольких выборочных заправках, которые меняются каждый день. В итоге получается эдакий квест «Заправься с удовольствием».
Остается только два вопроса: сколько стоит билет в Голландию и что делать в такой ситуации автовладельцам девушкам?
Если на второй вопрос мы не можем дать ответ, то вот на первый легко.
Остается только найти прокат электрокаров в Амстердаме
0
  • 0
  • 1 754
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.