sivway Девки

Опасные последствия нерегулярного секса

О том, что нерегулярный секс чреват проблемами со здоровьем, слышали все, но немногие могут точно сказать, какими болезнями это грозит. Отсутствие регулярного секса не только отражается на настроении и жизненном тонусе, но и реально способно привести к различным серьезным заболеваниям.
Опасные последствия нерегулярного секса

Для мужчин отказ от секса чреват снижением потенции и даже ее потерей. Специалисты выяснили, что отсутствие половой жизни у мужчин угрожает инфарктом и ожирением. Чтобы сохранить здоровье сердца и красоту тела, требуются получасовые нагрузки 5 раз в неделю. Если нет возможности так часто заниматься любовью, компенсируйте недостаток нагрузки физическими упражнениями.
Эпизодическая половая жизнь женщинам доставляет проблемы в виде болезненных менструаций, снижения самооценки и психологической усталости. Особенно сильно страдают от нерегулярного секса женщины с узкой талией, пышными бедрами и шикарной грудью. Они отличаются высоким содержанием в крови эстрогенов, поэтому этот тип прекрасного пола переносит сексуальную сдержанность хуже остальных.
Частой причиной разлада в гормональной системе женщин становится отсутствие половой жизни. Нерегулярность секса приводит к снижению выработки половых гормонов. Помогут улучшить состояние употребление белка, прием успокоительных препаратов и настоев трав, обладающих седативным эффектом.
Отсутствие секса наносит удар по функциям репродуктивной системы и мужчин, и женщин. Нерегулярные занятия любовью негативно отражаются на общем состоянии здоровья и снижают возможность успешного зачатия ребенка.
0
  • 0
  • 1 906
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.