sivway Видео

Жизнь подъезда

Один из жителей Твери установил на своем этаже камеру, которая непрерывно записывает все происходящее.
Видео скомпоновано из разных фрагментов, снятых с ноября 2016 года по январь 2017 года. Предположительно, члены одной семьи, живущей этажом выше, разными способами пытаются помешать работе камеры.

На кадрах происходят разнообразные активности.
Пожилая женщина пыталась сломать камеру с помощью своей трости, затем взяла балончик с краской и попыталась закрасить объектив.
Женщина моложе, предположительно ее дочь, пыталась решить проблему более прямолинейно — она монотонно наносила по камере удары молотком.
В ролике есть и еще один персонаж, вероятно — внук и сын, соответственно.
Молодой человек предлагал одной из своих родственниц разобраться с соседями и настойчиво стучал в дверь владельца камеры.
В перерывах он скатывался вниз по лестнице.
Автор видео в комментариях написал некоторые подробности отношений с семьей соседей.
Это не самые яркие кадры. Бывает внучок ломится в нашу дверь с палками и другими предметами в 2, 3 ночи и угрожает убить нас с мужем и детей. Многого не передать, как орёт музыка ночами напролет, как летят горящие окурки на головы стоящих внизу, как льется нецензурная брань в ответ на замечания. Мы просто хотим спокойно жить, не боятся выходить из квартиры, не боятся за свою жизнь и здоровье.

Автор видео, житель Твери

Также автор рассказал, с чего началась "вражда" и в ответ на вопрос одного из пользователей подтвердил намерение подать заявление в полицию.
Все началось с просьбы не слушать громко музыку ночью, после этого он стрелял в мужа, поганил машину, выламывал дверь и продолжает и сейчас, плюс бабка с мамой подключились
Автор видео, житель Твери
0
  • 0
  • 1 324
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.