sivway Спорт

Теннисистка Марта Костюк стала первой украинкой, выигравшей юниорский турнир Australian Open

В финале турнира украинка одолела первый номер мирового юниорского рейтинга швейцарку Ребекку Масарову.
Первую партию в упорной борьбе выиграла Костюк 7:5, а вот во втором сете швейцарка не оставила шанса сопернице – 6:1. В третьей партии финалистки обменивались брейками, но до того момента, как Марта не ушла в отрыв, выиграв три гейма подряд со счета 3:4.
Марта Костюк стала первой украинкой, выигравшей юниорский Australian Open. В 2003-м году в финале играла Виктория Кутузова.
0
  • 0
  • 1 294
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.