sivway Истории

"А хотите, я натурой расплачусь?"

Вчера ночью, выйдя по привычке на подработку в Яндекс-такси, подвозил одну изрядно подвыпившую даму лет 25 из ресторанчика в один из спальных районов города. Практически всю дорогу девушка дремала на заднем сиденьи, а когда я ее разбудил возле дома, она стала долго и нудно рыться в своей сумочке в поисках необходимых 200 рублей за поездку.
Не найдя ничего ни в сумочке, ни в карманах, она выдала мне, уставившись на меня стеклянными глазами: - А хотите, я натурой расплачусь?
 "А хотите, я натурой расплачусь?"

Нет, я не стал ей рассказывать про то, что я за свои 12 лет венчанного брака не ходил "налево", я не стал читать ей нотации об опасности заражения ВИЧ из-за легкомысленных сексуальных связей, но и соглашаться я, тоже конечно не стал. Я лишь спросил ее - не дешево ли она себя оценила - в 200 рублей? После моего вопроса, девушка вроде бы даже чуточку отрезвела, и покопавшись в телефоне позвонила как я понял, своему соседу...
Через несколько минут сосед (молодой парняга лет 30-35) вышел и расчитавшись со мной, увел соседку в глубину подъезда. Расчет натурой, по всей вероятности сегодня получил он.
Я не спрашиваю мужиков, как бы они поступили в этом случае - ни сколько не сомневаюсь, что все вы верны своим возлюбленным. Я не спрашиваю девочек, как они смотрят на такой метод оплаты, потому что все наверное скажут свое фи. Мне просто интересно, как же вообще можно додуматься до такого, оценив себя в две сотни?
Исток
0
  • 0
  • 2 449
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.