xamik Интересное

Какие жены получаются из женщин разных знаков Зодиака

Какие жены получаются из женщин разных знаков Зодиака

Супруга Овен – женщина властная, которая всегда готова помериться силой характера со своим мужем. Она просто не потерпит возле себя «нюнь», слюнтяев и прочих особей мужского пола с недостаточно крепкими «плечами». Регулярные проверки на «прочность», сопровождаемые бурей эмоций, — это норма в семейной жизни для женщины Овна, ведь внутри у неё всегда вулкан страстей.

Супруга Телец – женщина, которая не побрезгует любыми методами манипуляции, чтобы добиться своего. В мужья выбирает весёлого и беззаботного мужчину, из которого воспитывает настоящего добытчика и защитника, способного и горы свернуть, и звезду с неба достать для своей любимой супруги.

Супруга Близнецы – женщина, которую абсолютно не тревожат мысли об обустройстве семейного гнездышка. В приоритете – нежные чувства, подкрепленные материальной стабильностью. Если избранник не в состоянии обеспечить жизнь семьи на должном уровне – её любовь исчезает также быстро, как и бутерброды со стола голодного.

Супруга Рак – женщина, которую по праву можно назвать идеальной женой. Здесь, как говорится, полный набор: друг, хозяйка и прекрасная любовница. Но только, если супруг точно так же, как и она, семью ставит превыше всего. В противном случае, женщина Рак покажет свои «клешни».

Супруга Лев – женщина гордая, но падкая на лесть. Мир просто обязан крутиться вокруг неё. Муж регулярно должен «кормить» свою возлюбленную изысканными комплиментами, восхищениями и т.д. Женщина Лев убежденна, что она рождена для того, чтобы блистать в обществе, а родные и близкие должны этому всячески способствовать. Поэтому для гармоничной семейной жизни, супруг должен обожать свою львицу всеми фибрами души.

Супруга Дева – женщина, умеющая установить правильный контакт с мужем настолько, что и друзья ему не нужны. Но бывают периоды, спровоцированные волей случая, и Деву словно подменяют: тут тебе и скандал, и вынос мозга по полной. Но уже на следующий день она возьмёт себя в руки и, конечно же, извинится за своё поведение.

Супруга Весы – женщина не особа полезная, но до того очаровательная, что без неё дом словно замирает и проваливается в бездну, и только с её появлением, он вновь оживает. Такая женщина нуждается в трепетном внимании со стороны мужа, иначе её душу начинают одолевать сомнения и, затаив обиду, она просто сбежит.

Супруга Скорпион – женщина, харизма которой бьёт наповал. В её образе есть что-то демоническое. Если она только пожелает – от неё не возможно будет оторвать взгляд. Такая женщина сама выбирает себе мужа. То ли ей известны главные секреты Вселенной, то ли и вправду ей помогают сверхъестественные силы — супруг женщины Скорпиона просто обречен на успех и богатство.

Супруга Стрелец – женщина, которая за своим мужем пойдет на край света. «Коня наскоку остановит, в горящую избу войдет» — это всё о ней. Единственное – не стоит затевать с ней спор. Такую женщину переубедить невозможно. Лучше сразу согласится с ней во всем. Тем более что она так яро отстаивает свою точку зрения из лучших побуждений, а не из вредности.

Супруга Козерог – женщина принципиальная до мозга костей. К выбору супруга она подходит очень ответственно. У такой дамы всё должно быть по полочкам. У неё есть своё чёткое представление о том, какой должен быть брак, и какая роль в нём отведена мужу. И женщина Козерог приложит все усилия, чтобы всё было именно так, как она задумала. Сопротивления бесполезны.

Супруга Водолей – женщина, которая наполняет семейную жизнь легкостью и весельем. Мужу Водолея не придется скучать. Да, может не везде будет порядок и борщ не всегда будет горячим, но зато хорошее настроение и понимание обеспечены на протяжении всей совместной жизни.

Супруга Рыбы – женщина, которая никогда не открывается полностью. Супруг никогда не узнает, какая она на самом деле, даже если проживет с ней всю жизнь. Да и она вряд ли способна охватить разумом всю глубину своей души. Замуж чаще всего выходит за мужчину гораздо старше себя, который становится для неё всем: и другом, и защитником, и добытчиком, и любовником. А она украшает собой его жизнь.
0
  • 0
  • 2 034
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.