sivway Видео

«Не ожидал, что в Диснейленде могут быть такие аттракционы»

Американский журналист эмоционально отреагировал на новый аттракцион по «Стражам Галактики» в калифорнийском парке развлечений.
Корреспондент американской службы новостей ABC30 Кори Джеймс (Cory James) протестировал открывшийся 26 мая в калифорнийском Диснейленде аттракцион под названием «Стражи Галактики — Миссия: Прорыв!» (Guardians of the Galaxy — Mission: BREAKOUT!). На видео с его с эмоциональной реакцией обратило внимание издание Looper.

Демонстрация работы нового аттракциона транслировалась в прямом эфире телеканала. Джеймс, специально для включения надевший перчатки, стилизованные под руки Грута, спокойно рассказывает об открывшемся месте и общается с другими посетителями парка развлечений.
Неожиданно аттракцион приходит в движение, и корреспондент начинает кричать от ужаса, даже ненадолго теряя сознание. При этом остальные посетители ведут себя более сдержанно.
После тестирования Джеймс заявил, что не думал о том, что «это будет настолько быстро», и признался, что его ожидания «абсолютно разошлись с реальностью».
«Я не из Калифорнии, так что я был первый раз в Диснейленде. Диснейленд — это место для детей в возрасте до 10 лет. И я не думал, что там могут быть аттракционы такого масштаба, поэтому я, конечно, не ожидал», — заявил корреспондент.
0
  • 0
  • 1 184
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.