xamik Девки

15 самых интересных фактов о сексе, которые замалчивают учителя истории

Екатерина II нанимала специальных людей, которые щекотали ей ступни
15 самых интересных фактов о сексе, которые замалчивают учителя истории

К императрице Екатерине Великой приходили девушки и евнухи, чтобы помогать ей возбуждаться сексуально. Более раскрепощённые из них рассказывали ей непристойные истории, таким образом поднимая настроение императрице перед встречей с мужем. Нужно сказать, что за щекотание ступней им неплохо платили.

Первое кольцо для мужского полового органа было сделано из козьего века

Первые в истории кольца на половой орган начали делать в Китае примерно в 1200 году нашей эры. Изготавливали их из век козы, причём ресницы оставались нетронутыми. Мужчины использовали его при эректильной дисфункции.

Первые фаллоимитаторы были сделаны из камня

Во время раскопок археологи обнаружили старейший фаллоимитатор в одной из немецких пещер. Этой каменной 20-сантиметровой игрушке около 28 тыс. лет. Чтобы использовать вещь по назначению, её тщательно полировали. Но позднее появились фаллоимитаторы с кожаным покрытием — что делало их мягкими и тёплыми.

В 1920-х годах существовали так называемые вечеринки для ласк

Перечить родителям и жить по своим правилам могли только самые смелые девушки в те времена. Так, в 20-х годах организовывали специальные мероприятия, на которых женщины могли позволить себе расслабиться и поддаться мужским прикосновениям. Там они знакомились с противоположным полом, целовались и обнимались с ними. Но секса как такового не было.

Эротические снимки делали и во времена прошлых эпох

С появлением камер люди практически сразу начинали делать эротические фотографии. На них они позировали обнажёнными, некоторые вообще демонстрировали половой акт, но находились и дамы, которые не скрывали своего влечения к женщинам.

Пациентки обращались к врачу, чтобы достичь оргазма

В викторианский период, если женщина жаловалась врачу на нервозность, бессонницу и тревожное состояние, врачи ставили ей диагноз "истерия". Чтобы успокоить своих пациенток, они массажировали пальцами их гениталии до тех пор, пока женщины не достигнут оргазма, который называли припадком.

Король Эдуард VIII много времени проводил во французских борделях

Бордель Le Chabanais считался одним из самых элитных в Париже. Король был там так часто, что для него создали особое кресло, на котором он развлекался с куртизанками.

В XVIII веке в Лондоне продавался "Путеводитель по сексу"

Проституция была законной, поэтому "путеводители" были созданы для того, чтобы помочь мужчинам найти женщину, которая выполняла бы все условия своего начальника. В этой брошюрке указывались цены, возраст, описание внешности и услуги, которые оказывала женщина.

В Шотландии существовали секс-клубы

В шотландском городе Сент-Андрусе мужчины ходили в подобные заведения, чтобы почитать запрещённые книги и заняться сексом с желающими этого девушками. Для новичков устраивали так называемое посвящение: нужно было отправить семенную жидкость в специальный сосуд в форме полового органа и выпить содержимое до дна.

В Древнем Риме бордели были настолько популярны, что рабочий день у его сотрудников длился аж до самой ночи

Проституция была абсолютно законна в Риме. Даже мужчины предлагали свои услуги. На каменных плитках были указатели в форме мужского органа, которые вели в "волшебное царство".

Римляне расплачивались за секс специальными "бордельными" жетонами

Дислоцированные солдаты, которые не знали языка, придумали эти жетоны, чтобы расплачиваться за соответствующие услуги в борделе. На них изображён полный спектр сексуальных услуг и поз.

Женщины Древнего Рима соскабливали пот с гладиаторов и использовали его как афродизиак

В аристократических семьях у женщин был даже свой гладиатор, у которого они собирали и покупали пот и использовали его в качестве увлажняющего средства для своего тела.

В средневековой Франции была популярна эротическая поэзия

Люди собирались за столом и выслушивали пошлые рассказы, от которых они возбуждались.

Средневековые женщины подделывали "тесты" на девственность

До свадьбы женщина должна была быть девственницей. Однако не все из них вели порядочную жизнь. В одной из книг было рассказано, как восстановить девственность. Перед брачной ночью женщина должна положить пиявку на половые губы, и тогда пойдёт кровь. А после укуса появится небольшая корочка.

В средневековой Франции мужчины должны были доказать свою импотенцию

Женщину могли развести с мужем, если в суде она смогла бы доказать, что он импотент. Испытания проходили перед присяжными: мужчина должен был мысленно заниматься сексом со своей женой без каких-либо прикосновений и телодвижений.
Источник
0
  • 0
  • 2 136
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.