sivway Истории

"Весь день она пила вино, отмечая победу над раком, а ночью умерла от токсикоза"

Отмечая победу над раком груди, мать из Дорсета пила вино весь день и в итоге умерла от отравления алкоголем.
Валери Джонс, 54-летний терапевт из Великобритании, отправилась на греческий остров Санторини, чтобы там отметить успешное прохождение лечения от рака молочной железы, пишет Daily Mail. На второй день праздника, как говорит следствие, женщина пила вино во время утренней поездки, затем во время обеда и за ужином. Перед сном они с мужем пропустили по стаканчику, а после она пошла на свадебную вечеринку.
 "Весь день она пила вино, отмечая победу над раком, а ночью умерла от токсикоза"

Ложась спать, мистер Джонс пожелал своей супруге хорошо провести время на вечеринке, где она завела новых друзей. Позже ночью, около двух часов, он проснулся оттого, что Валери упала без сознания рядом с туалетом. Она ни на что не реагировала и скончалась по прибытии в больницу Санторини. Судмедэксперты заявили, что концентрация алкоголя в её крови превышала норму, установленную британским правительством, почти в 4,5 раза.
Такого количества алкоголя достаточно, чтобы вызвать внезапную смерть из-за интоксикации. Неизвестно, сколько бокалов вина выпила миссис Джонс, но родные говорят, что она никогда не испытывала проблем со спиртным. Кроме того, она жила вполне достойной жизнью в доме за 13 миллионов фунтов и целой конюшней. Свою любовь к лошадям она передала 19-летней дочери Имми, которая стала талантливой наездницей.
 "Весь день она пила вино, отмечая победу над раком, а ночью умерла от токсикоза"

Муж погибшей также является видным человеком: он руководит подготовительной школой с доходом в 22 тысячи фунтов в год. Окончательным вердиктом, почему умерла Валери Джонс, стало заключение патологоанатомов: они обнаружили, что лёгкие женщины наполнились жидкостью, и это напрямую связано с превышением нормы алкоголя в организме.
0
  • 0
  • 1 329
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.