sivway Разное

Анекдоты

На Привозе.
Купите рыбу, купите рыбу, купите рыбу!!!
-О, а что, эта рыба у вас свежая?
-Таки да! А зачем вы её нюхаете, она же живая !!!
Ха, моя Сара тоже живая, но ви её понюхайте !!!:D

Жили два кума. У одного было пятеро детей, а второму Бог не дал. Одним днем заходит второй кум к первому и говорит: - Кумэ, ходим до меня надо поговорыть. - Да, не магу я. Корову подоить, синца дать, детей спать уложить. - Да, пойдем говорит. Я вже и поляну накрыл. - Ну ща. Заходять они в хату, а нам стол накрыт. Пырожки, сальцо, самогончик. Ну сели они выпили по стакану и тут второй кум и говорит: - Кумэ, от у тэбэ пятеро дитей, а мени Бог не дав. Так от, мы с женою потолковали и... Короче она в спальни и ждэ. - Кум, да якось не вдобно. - Та шо там невдобного. Давай ще по одной. Усосали они литрушку. - Ну йди кумэ, вона ж ждэ. Пошел кум. \


Через часок приходит с расстегнутой ширинкой. На столе опять самогон. Сели бахнули по стакану. - Ну шо там кумэ? Все гуд? - Ой кумэ, ну який з мэнэ п'яного е&ака, так в рот надавав.


Закінчилось чергування у двох ППС-ів, вирішили по пиву перед " по домам".
Віришили зайти в найблищий бар, а з собакою не пускають. От один міліціонерів каже: "Прив'яжимо при вході - ніхто не посміє забрати!" Само-собою пивом не обішлося то ж часу трохи пройло, виходять, а при вході на прив'язі вже два собаки. ???:eek:
Який наш ? - питає один.
-Наш чорний.
-Так вони два чорні.
-У нашого лапки білі.
-Так у двох білі.
- У нашого хвіст був закручений.
-У двох закручений.
-Ну тоді не знаааю...:(
- Я знаю у нашого два хu@ !!!!:confused:
- Ти, що здурів! З чого ти взяв ???
- А, пам'ятаєш, ми проходили зупинку там сиділи дві бабульки, так одна глянула на нас і сказала: дивись - собака з двома хu@ми йде ! :D:D:D


Батько вкладає сина спати.
Син: - Тато, розкажи казку.
Батько: - Спи, синку.
Син: - Тато! А що то на стіні висить?
Батько: - Шабля.
Син: - Шобля?
Батько: - Та спи, бля!


Йдуть два куми по дорозі, коли - Вжик!.. - їх обганяє мотоцікліст без голови.
Глянули куми один на одного з подивом та йдуть далі. Коли знову - Вжик!.. - мотоцикліст також без голови. Знову здивувались куми та йдуть далі. В третій раз - Вжик!.. - знову мотоцикліст та знову без голови. Тоді один й каже:
- Слухайте куме, шо це робиться - нічого не розумію?
- Мабуть, куме, вам треба косу на інше плече перекласти...


Пішли два кума на полювання... на зайців, думаю.
Один так попереду, другий десь забарився позаду.
Перший бачить з кущів на нього ведмідь пре - куда діватись, зперестраху кинув все, - і на дерево на самий вершок. Кричить: "Куууме, рятуйте". А медвідь за ним на дерево лізе. Знизу кум підбіг до дерева і не знає, що робити.
-Стріляйте, стріляяяйте куме.
Він стріляє - "куме я йому яйце відстрелив".
-Стріляйте ще !!!
Він стріляє - "куме я йому друге яйце відстрелив".
Ой куме в голову стріляйте, в голову - по очам виджу, що не є<@ти лізе !!!
:confused::eek::D


Звонить кума куму: - приходь на сало з проріззю! Дуже люблячи сало, йде кум. Приходить, стіл вже накрито, випити, закусити, а сала нема. Кум і питає: - а де...? А кума йому, показуючи на живіт: - ось сало, а прорізь сам знаєш де!;)


"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение - назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".


Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!!!!
0
  • 0
  • 3 033
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.