sivway Истории

Дима, ты не попал.+18

Дима, ты не попал.+18

Первый раз — печаль...

Хочу поделиться с Вами своим первым прелюбодействием.

Дело было в моих неполных 18 лет. Объектом моего внимания была фигуристая брюнетка Ира с которой, к слову, я "целовался по углам" я уже второй год. Шло время, гормоны в моём организме делали своё дело. Год я готовил её морально к этому нелегкому шагу, приводил миллионы положительных аргументов и предвкушал неизбежное приближение этого события. И вот, после очередной порции моих убеждений, Ира таки согласилась. Мы назначили дату мероприятия и приурочили первый раз ко второй годовщине наших отношений. Время шло настолько медленно, что я уже почти начал выть по ночам. И вот, о счастье ! Долгожданный день настал.

Солнце уже выглянуло за линию горизонта, еб*чие птички неистово чирикали за окном, а п*здопротивный запах цветущей сирени раздражал мои ноздри. Открыв левый глаз, я рефлекторно сделал "подтягушки" и решил что буду дальше спать. "Какой нах*й спать ? Ебл*нтяй, сегодня же тот самый день!" - мелькнуло у меня в голове и я словно горная лань поскакал в ванну. Приняв душ, я сделал первый мужской поступок в своей жизни — решил побрить яйца. Так как своей постоянной бритвы у меня ещё не было, а одноразовый станок, которым я накануне брил ебл*ще, отправился в мусорку, мой выбор пал на джилет отчима, один х*й же не узнает. Тщательно сбрив весь пушок со своего елдака, я решил продезинфицировать побритое место. Сказать что я почувствовал всю мощь напалма — значит ничего не сказать. Пекло так, что мне пришлось засунуть хуярю прямо под холодную воду. Натянув белые семейки с красными сердечками (романтика, хуле), я отправился стричься. Дальше день быстро пролетел и наступил долгожданный вечер.
Я прикупил вина, фруктов и отнёс это дело в заранее арендованную квартиру. Ровно в 17:45 мой х*й, словно собака не сцавшая неделю, потянул меня к долгожданной мечте. Выбрав самую красивую розу, я, ведомый сверхгалатической движущей силой моих яиц, отправился к Ире. "Чмоки-х*ёки, вот тебе цветочки чтоб встали сосочки!" и мы поп*здили совершать ответственную миссию по запердоливанию.

Допивая 3-ой бокал вина, я решил наступать. Поцелуй, второй, третий...Начал фасолинку ей теребонькать. Технично, словно каждый день по 100 раз так делал, снял с неё одежду (кстати до сих пор не понимаю откуда навыки такие ? Походу на генном уровне передаётся). И вот он ! Момент, которого я так долго ждал. Я один на один с воротами, осталось только забить долгожданный гол! Взявшись за её пердак, в лучших традициях немецкого кинематографа, я попытался попасть без рук, но все попытки были тщетны. В голове почему-то возник знакомый голос "Наводчик контужен". "Хватит выёб*ваться, просто всунь ей!" - подумал я и сделал это.

"Ура ! Я чемпион ! Я в ней, я это сделал!" - ликовал мой мозг. "Удар, ещё удар!" - возвратно-поступательные движения в сопровождении причмакиваний её писи, нарушали гробовую тишину спальной комнаты. Спустя минуты 3, я наполнил презерватив несостоявшимися детьми и гордо откинулся на кровать, представив себя со стороны брутальным самцом, которому не хватало лишь сигареты в зубах. И тут произошло то, что до сих пор не даёт мне покоя. Ира, с вот таким разрезом глаз secret2 , выпалила:"Дима, ты не попал!". Сказать что я ах*ел — значит ничего не сказать. Оказалось что я попал не в неё, а в промежуток между её жопой и диваном, тобишь по факту я пердолил диван.

Покраснев и осознав факт эпик фэйла, я отвернулся к стенке и притворился мёртвым. Так что, друзья, учим детей что наводчик главнее командира. У меня всё, спасибо за внимание
Источник
0
  • 0
  • 3 086
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.