Vivienna Новости

Сотрудники автомойки попали в аварию на машине клиента

Сотрудники автомойки попали в аварию на машине клиента

Три друга, которые работали на автомойке в Запорожье, захотели развеяться. А чтобы не сидеть в душном городе, молодые люди решили съездить на море. Ни у одного из них машины не было, а автобусы вечером на Азов уже не идут. Вот и решили сотрудники мойки взять машину, которую у них оставил клиент. Парни посчитали, что успеют вернуться к утру, вымыть "Рено" и вернуть хозяину.

- Утром я пришел на автомойку, чтобы забрать свою машину, а ее нет. После разбирательств на месте, я позвонил в милицию, - рассказал следователям собственник "Рено".

Кроме автомобиля из кассы автомойки пропали деньги.

Через время машина нашлась и ее угонщики тоже.
Сотрудники автомойки попали в аварию на машине клиента

Парни до моря не доехали. Водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в дерево. От удара автомобиль расплющило и перевернуло на крышу.

- В салоне было четыре человека. Три парня 24-25 лет и 45-летний мужчина, который скончался на месте. Водитель и один пассажир попали в больницу. У них черепно-мозговая травма, переломы. Третий их товарищ не пострадал, - сообщили в отделе профилактической работы областного УГАИ в Запорожской области.
Машина восстановлению не подлежит. Фото: пресс-служба ГАИ в Запорожской области.

По роковому стечению обстоятельств в аварии погиб случайный попутчик автомойщиков. Парни заблудились и остановились спросить, как им ехать дальше у прохожего. Мужчина все подробно описал на словах, а потом предложил лично показать дорогу, так как ему было по пути.

Именно этот случайный попутчик и погиб в аварии. Сейчас следствие устанавливает личность мужчины.

В пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области сообщили, что открыты два уголовных производства. Первое – за угон, второе – за нарушение правил дорожного движения. Виновники грозит тюремный срок до 8 лет.

Кстати, 25-летний сотрудник автомойки, который сидел за рулем угнанной машины уже был судим.

Источник
0
  • 0
  • 2 536
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.