sivway Интересное

Бабушка прислала внучке селфи с того света

Церкви в Скуртести в южной Румынии наводнили прихожане после того, как местная женщина заявила, что призрак ее покойной бабушки заснял себя на ее мобильный телефон.
Бабушка прислала внучке селфи с того света

"Когда я взяла в руки телефон, я была в ужасе, увидев на экране лицо своей покойной бабушки", - говорит 34-летняя Джина Михай.
По словам женщины, вокруг шеи покойной было обернуто что-то похожее на змею. В целом фото выглядело так, словно было сделано через отверстие, как будто бабушка была снята через дыру в ткани, отделяющей мир живых от мира мертвых.
Бабушка прислала внучке селфи с того света

Взяв снимок, женщина отправилась к гадалке, которая сказала ей, что это ее бабушка посылает сообщения с другой стороны. Змея вокруг шеи, якобы, является символом того, что она понесла наказание в другой жизни за свои прегрешения.
"Обратившись к нам, она хотела сказать, что мы должны молиться за нее и что мы все еще можем спасти ее душу", - заявила Джина в интервью Mail Online.
После сообщения с того света Михай и ее семья проводили большую часть своего времени в церкви в молитвах вместе с десятками других семей, которых ужаснула вероятность того, что шеи их умерших родственников также обвиты змеями.
В Румынии существует поминальный день, в рамках которого люди отправляются на кладбища и передают продукты питания духам умерших родственников. На самом деле еда раздается бедным в конце дня, но этот жест рассматривается как поддержка тех, кто умер и теперь находится в загробном мире.
"Моя бабушка умерла три года назад и я не приносила никакую пищу для нее на кладбище. Когда на моем телефоне появилась ее фотография, я готовила пончики. Стремясь не запачкать телефон, я положила его в карман, а когда взяла, там было это изображение", - сказала Михай.
Бабушка прислала внучке селфи с того света

Джина Михай
Гадалка сказала женщине, что бабушка связалась с ней во время приготовления пищи не просто так и с тех пор Михай возит пончики на кладбище каждый день.
Как рассказал другой родственник покойной, священник посоветовал семье 40 дней посещать церковь и кладбище, чтобы компенсировать все то время, что они пропустили.
"Мы хотим чтобы ее душа спаслась и сделаем для этого все", - заключил он.
©
0
  • 0
  • 3 527
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.