sivway Девки

Как отбелить анус в домашних условиях

Настоящий мужчина имеет широкий круг интересов: тренировки, спорт, женщины, машины, экстрим и так далее. Однако он не остается в стороне, когда речь заходит о моде, ведь современный мачо просто обязан быть привлекательным, умным и сильным. Сегодня мы поговорим о новой модной тенденции – осветлении ануса. Как отбелить анус в домашних условиях.
Как отбелить анус в домашних условиях

Что это за процедура
Эта, странная на первый взгляд, услуга пользуется большим спросом за рубежом. Качественно ее выполнить могут опытные специалисты Западной Европы и США. Такая интимная процедура обойдется примерно в две тысячи долларов и заключается она в следующем. Вокруг анального отверстия удаляют все волоски и тщательно очищают кожу. Применив анестезию, специалист за один сеанс убирает омертвевшие клетки и шлифует эпидермис. В результате его клиент получает чистую, светлую и мягкую кожу, как у младенца.
Как это происходит?
Отбеливание анального отверстия проводят с применением специальных лосьонов и гелей. В их состав обязательно входит гидрохинон – вещество, способное удалить с человеческого тела любые пигментные пятна. Однако одной процедуры в салоне не достаточно: без надлежащего ухода за анусом пигментация вернется вновь. После отбеливания необходимо смазывать интимное место специальным кремом, избегать прямых солнечных лучей и не пользоваться анальными смазками.
Процедура в домашних условиях
Не прибегая к услугам специалистов, можно получить светлый анус и в домашних условиях. Для такой цели необходимо приобрести эффективный лосьон, применяемый для осветления пигментных пятен. Однако результат после салона будет все равно лучшим: темное пятнышко вокруг ануса только посветлеет, а не исчезнет совсем.
Зачем отбеливать анус?
Как и тренировки, отбеливание анального отверстия позволяет человеку быть привлекательней. Сегодня данной услугой пользуются и мужчины, и женщины, уверяя, что после ее проведения у них улучшается качество жизни. Например, можно загорать в открытом купальнике, чувствовать себя более свободно во время фотосессий в стиле ню.
Перед тем, как решиться на процедуру, следует хорошенько все взвесить, ответить себе на вопрос, зачем это. Ведь на первых порах человек будет ощущать зуд, жжение или некоторую стянутость, необходимо отказаться от анальных смазок и анального секса. В любом случае, стоит положиться лишь на свои ощущения и желания, а не поддаваться изменчивым веяниям моды.
-1
  • 4
  • 7 364

Другие новости по теме

Комментариев 4

  1. xamik 29 января 2015 18:51
    +1
    Это полный п*здец
  2. Vivienna 29 января 2015 23:09
    +1
    Отбеливают наверно, чтоб на него как на картину смотреть)))) facepalm
  3. xamik 29 января 2015 23:28
    0
    Цитата: Vivienna
    Отбеливают наверно, чтоб на него как на картину смотреть)))) facepalm

    фуууу я теперь спать не могу
  4. SoundTest 31 января 2015 16:24
    0
    butthurt
    --------------------
    ПТН ХЛО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.