xamik Интересное

Как разные знаки Зодиака переживают расставание

Как разные знаки Зодиака переживают расставание


Овен
Овны очень эмоциональны в проявлении своих чувств. Они способны привязаться к человеку, и принятие решения о расставании не будет даваться им легко. Но даже, если Овен решил поставить точку, то скорее всего это просто «запятая», и через некоторое время представитель этого знака сам будет искать пути примирения или просто встреч.

Телец
Телец — это очень рациональный знак. Если дело касается отношений, представители этого знака подходят к данному вопросу очень взвешенно. Они полностью доверяют своему выбору и пойдут с избранником до конца. Но если вдруг по каким-то причинам придется расстаться, телец будет глубоко переживать подобную ситуацию и разрыв. Но переживать он, скорее всего, будет не из-за расставания, а из-за того, что он когда-то позволил себе сделать неправильный выбор.

Близнецы
Близнецы довольно свободолюбивы. Сильная привязанность к партнеру — это не про них. Их жизненное кредо: не получилось с этим, получится с другим. Поэтому если Вы расстались с близнецом, то можете не представлять себе картину, как он или она заливается слезами, уткнувшись в подушку.

Рак
Раки видимо в свое время начитались сказок про «Золушку» и «Ромео и Джульетту». Этот знак очень трепетно относится к своему партнеру, верит в настоящую и вечную любовь. Разорвать отношения они не могут, даже, если избранник неверен. Раки до последнего будут пытаться сохранить отношения.

Лев
Львов не отличает стабильность в отношениях. Довольно часто через какое-то время интерес к партнеру угасает. И ничто не способно будет разбудить этот интерес вновь. Но львы очень дипломатичны, они могут сдерживая бурные эмоции, объяснить партеру о причинах расставания, поставив, таким образом «мирную точку».

Дева
Дева от природы не может принять факт расставания. Это очень занижает ее самооценку, если ее/его бросили. Поэтому если в паре имеются какие-то сложности и разногласия, дева до последнего будет тянуть отношения.

Весы
Этот знак не любит долгое одиночество. Из-за страха остаться одному, Весы часто находятся в отношениях с неправильными партнерами и даже, осознавая это, они могут не пойти на разрыв отношений. Но если Весы решают расстаться, они делают это тихо — просто отдаляются или вовсе исчезают. После разрыва они стремятся как можно быстрее вступить в новые отношения, чтобы заполнить одинокие будни.

Скорпион
Это очень рассудительный знак. Если он с кем-то, значит твердо уверен в своем выборе. Но есть одно обстоятельство, которое готово разрушить отношения — измена и предательство. Этот знак никогда не прощает предательство, даже если любит.

Стрелец
Этот знак очень терпелив. Он готов раз за разом давать шанс своим отношениям. Но если шансом не воспользовались, представители этого знака спокойно принимают факт расставания и даже сохраняют дружеские отношения с бывшими партнерами.

Козерог
В отношениях довольно прямолинейны, особенно, если дело дошло до разрыва. В момент расставания козероги могут быть грубы и безжалостны. Чувства и переживания партнера их редко волнуют.

Водолей
Этот знак буквально «утекает» после расставания. Неспособный выдержать сцены истерик и конфликтов, Водолей просто исчезает на некоторое время, тем самым, минуя душераздирающие сцены и возможность общения.

Рыбы
Очень мнительный знак. Ответственность за расставание представители этого знака не могут взять на себя, поскольку не могут до конца понять, был ли выбор сделан правильно. Мосты они за собой не сжигают, и довольно часто возвращаются к своим бывшим.
0
  • 0
  • 2 549
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.