sivway Интересное

Потерянная на гастролях участница группы Kiss

Потерянная на гастролях участница группы Kiss

Потерянная на гастролях участница группы Kiss

Судья Млиновского районного суда Ривненской области Алла Бандура, которая поразила сеть ярким макияжем, старается не придавать значения шуточкам остряков и даже не в обиде за публикацию своей фотографии.
"О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы. Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не выяснилось, что виной всему злополучная фотография. Пришлось заверить, что ничего плохого не будет", - сообщила судья.

В это время она была на больничном.
По словам Бандуры, снимок был сделан для официального издания судебной власти около 10 лет назад.
"Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был", - рассказала судья.

Она считает, что судья должен быть психологически готов к любым ситуациям в своей жизни, поэтому старается не нервничать.
"Я не в обиде на остряков из сети. Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес", - добавила Бандура.
0
  • 0
  • 1 213
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.