sivway Интересное

«Первый раз в жизни еду по реке из сока»

В Липецкой области обрушилась кровля на складе завода PepsiCo. Сок стекает прямо в реку Дон.
«Первый раз в жизни еду по реке из сока»

В городе Лебедянь Липецкой области обрушилась крыша на заводе ОАО «ЭКЗ Лебедянский» (принадлежит компании PepsiСo). Площадь обрушения составила около 300 квадратных метров.

Происшествие произошло 25 апреля в 10 часов утра. По данным МЧС области, пострадали двое рабочих, которые застряли на 38-метровой высоте на месте обрушения. Для их спасения на территории завода работают альпинисты.
Пострадавшие пока находятся там, на высоте более 30 метров. Они не заблокированы. Ситуация осложняется высотой, их медики не могут осмотреть, получены некоторые травмы.
представитель МЧС

«Первый раз в жизни еду по реке из сока»

Директор по коммуникациям PepsiCo Марина Зибарева дала официальный комментарий, отметив, что главное сейчас — спасение людей.
Сегодня утром произошло обрушение кровли в одном из складских помещений завода «Лебедянский» в городе Лебедянь Липецкой области. Спасательные службы оперативно прибыли на место происшествия. Для нас самое важное — это безопасность людей. Сейчас идет спасение двух сотрудников, которые оказались заблокированы на одном из этажей здания. Все остальные люди были эвакуированы, они не пострадали. На данный момент эта вся информация, которой мы располагаем.
Марина Зибарева, директор по коммуникациям PepsiCo Россия, Украина и СНГ


ОАО «Экспериментально-консервный завод „Лебедянский“» принадлежит компании PepsiCo. Предприятие является одним из крупнейших производителей соков и нектаров, выпуская продукцию под марками: «Я», «Тонус», «Фруктовый сад», «Тропикана», «Привет», «Frustyle» и «Северная ягода».
«Первый раз в жизни еду по реке из сока»
«Первый раз в жизни еду по реке из сока»


0
  • 0
  • 2 002
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.