sivway Истории

Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика

Уличная перепалка между 17-летней жительницей поселка Красноармейск в пригороде Махачкалы и ее 20-летним соседом переросла в криминальную драму.
Неосторожное слово в адрес соседки дорого обошлось жителю Дагестана.
Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика

О том, что молодой человек оскорбил его дочь, 61-летний мужчина узнал случайно и решил восстановить справедливость. Он позвал соседа в гости, а затем завел его в гараж. Там вместе с 38-летним сыном они жестоко избили обидчика.
Вероятно, это было недостаточным наказанием за недостойное поведение в отношении 17-летней школьницы, и пожилой мужчина решил изнасиловать земляка. Для этого он использовал подручные предметы.
Жестоко избивая молодого человека руками и ногами, отец и брат девушки также совершили в его отношении насильственные действия сексуального характера с помощью находившихся в гараже бытовых приборов,
рассказали в пресс-службе прокуратуры Дагестана.
Когда с возмездием было покончено, потерпевший немедленно обратился в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении отца и брата оскорбленной девушки. Сейчас они находятся в СИЗО, сообщает СК.
Подобное жестокое наказание для своего возлюбленного выбрали две москвички, когда узнали, что 24-летний студент крутил роман с обеими. Они устроили ему встречу в квартире, после чего, угрожая ножом, изнасиловали с помощью фаллоимитатора. Истерзанного голого мужчину заметили прохожие и вызвали скорую.
0
  • 0
  • 1 911
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.