xamik Ужас

Мужчина превратил себя в живую куклу

Все началось с одной операции на носу десять лет назад. Уроженец Бразилии Родриго Алвес, который живет в Великобритании, решил использовать наследство, чтобы изменить одну вещь, которую он всегда ненавидел в себе. Сегодня уже ничего не осталось от прежнего симпатичного бразильского парня!
Мужчина превратил себя в живую куклу

Ныне 30-летний Родриго Алвес потратил более 150 000 долларов на 12 пластических операций и массу косметических процедур. Он утверждает, что не может закончить свой поиск идеального лица и тела, несмотря на то, что чуть не умер после недавней процедуры.

«Я ненавидел, как я выгляжу со своим носом, который распространялся по всему моему лицу, — рассказывает Родриго. — Все началось с операции на носу, но я все еще не был счастлив после этого, поэтому вернулся для другой. Но я все еще несчастлив».

Родриго восхищается бойфрендом Барби Кеном — потому что эта игрушка выглядит как «идеальный человек». Особенно Родриго нравится фигура Кена, но он сам, увы, похвастаться мускулистым телом не мог. «Я пытался работать, чтобы получить результаты. Я пошел в лучший тренажерный зал в стране, у меня были личные тренеры, но для меня ничего не работало. Так что я предпочел быстрое решение».
Мужчина превратил себя в живую куклу

В январе Родриго пострадал от опасных осложнений после прохождения процедуры по увеличению бицепсов, трицепсов и плеч при помощи силикона. Химическое вещество просочилось в его организм, и в течение нескольких дней его руки опухли настолько, что он не мог даже помыться и что-то поднять. В какой-то момент врачи сказали ему, что одну руку, возможно, придется ампутировать. Если бы инфекция, вызванная утечкой жидкости, достигла его сердца, он бы умер. Родриго был в опасной близости от смерти, но, к счастью, врачам удалось ему помочь.
Мужчина превратил себя в живую куклу

В общей сложности Родриго претерпел 20 косметических процедур и операций, включая пластику носа, липосакцию, установку грудных имплантатов, инъекции ботокса и различных наполнителей. Терапевт поставил ему диагноз дисморфии — нездоровой одержимости своей внешностью. Люди с дисморфией постоянно сравнивают свою внешность с другими людьми, проводят много времени перед зеркалом или же избегают зеркал вообще. Они могут сделать пластическую операцию, но маловероятно, что это облегчит их страдания.
Мужчина превратил себя в живую куклу
0
  • 0
  • 3 507
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.