xamik Интересное

Самые длинные усы в мире

Мужчины, думаете, что ваши закрученные кверху усы выглядят впечатляюще?

ыф

Индиец Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) заставит вас провалиться сквозь землю от стыда, когда посмотрит на ваш поредевший пушок. 58-летний житель Индии является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет более 4 метров.

Индиец Рам Сингх Чауха начал отращивать свои усы в 1970 году, и с тех пор ни разу их не подрезал. На данный момент длина его усов составляет более 4,30 метра, и гордый мужчина из Раджастхана является рекордсменом книги рекордов Гиннесса в номинации “самые длинные усы в мире”.
Чаухан, выходец из города Джайпур (штат Раджастхан), говорит, что поразительно длинные усы – его самое большое состояние, которые по “стоимости” обогнали даже охотничьи ножи, считающиеся в Индии обязательным атрибутом сикхов.
«Мне пришлось долго работать, чтобы достичь длинны 4,5 метра. Задача это не из легких» – утверждает Чаухан.
Рам Сингх Чаухан начал отращивать усы еще в подростковом возрасте. «Я никогда не брил усы, или, по крайней мере, не делал этого с 70-х годов. Усы – это символ гордости и уважения. В древней Индии усы были всем. Этот бесценный атрибут мужественности» – уверяет 58-летний рекордсмен.

0
  • 0
  • 2 819
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.