xamik Техно

Самые дорогие фотоаппараты

Sony Alpha A99

Sony Alpha A99 - цифровой флагман группы Sony, зеркальный фотоаппарат стоимостью в $3,300. Камера имеет разрешение в 24.3 мегапикселя и новую матрицу CMOS. У Alpha A99 есть технология SLT с электронным видоискателем вместо обычного оптического. Это позволяет видоискателю иметь разрешение в 2.4 миллионов пикселей, что наряду с технологией OLED делает его одним из лучших на рынке.
Самые дорогие фотоаппараты


Canon EOS 5D Mark III

Canon EOS 5D Mark III имеет разрешение в 22.3 мегапикселя и продвинутую матрицу CMOS. Фотоаппарат использует процессор изображения Canon DIGIC 5 +, авто фокус на 61 точку и широкий диапазон ISO от 100 до 25,600, с дальнейшим увеличением до 102,400. Камера имеет возможность снимать HD-видео с высоким разрешением, а многочисленные режимы съемки позволяют делать одни из лучших фотографий среди всех доступных на рынке зеркальных фотоаппаратов. Стоимость Canon EOS 5D Mark III составляет $3,900.
Самые дорогие фотоаппараты


Nikon D4

Nikon D4 рекламируется, как одна из самых быстрых профессиональных камер на рынке, идеально подходящих для съемки активной деятельности, или видов спорта. Фотоаппарат имеет матрицу CMOS на 16.2 мегапикселей в формате FX, что наряду с процессором EXPEED 3 позволяет делать до 11 кадров в секунду. Диапазон чувствительности варьируется от ISO 100 до 12,800 с широкой возможностью регулировки. Автофокус Nikon D4 работает по 51 точке. Цена фотоаппарата - $6,000.
Самые дорогие фотоаппараты



Pentax 645D

Pentax 645D - среднеформатный цифровой фотоаппарат, который может обеспечить качество изображения до 40 мегапикселей и ультравысокое разрешение даже самых больших размеров печати. У его матрицы CCD на 44 x 33 мм разрешение составляет 7264 x 5440, что допускает чрезвычайную гибкость редактирования изображения. У камеры есть система автофокусировки на 11 пунктов и диапазон ISO от 100 до 1,600. Зеркальный видоискатель обеспечивает 98-процентный обзор для создания самых точных фотографий. Стоимость этого дорого фотоаппарата достигает $10,000.
Самые дорогие фотоаппараты


Canon EOS 1D Mark III

Canon EOS 1D Mark III - цифровая зеркальная камера с 10.1 мегапикселями. Матрица CMOS на 28.1 x 18.7 мм имеет максимальное разрешение 3,888 x 2,592. Специальный датчик позволяет производить автофокус по 45 точкам. Чувствительность ISO колеблется от 100 до 3,200, а со специальной функцией диапазон может быть расширен от 100 до 3,200 ISO. Этот фотоаппарат ценится из-за его способности быстро снимать высококачественные изображения. Фотоаппарат довольно дорогой - его цена может превышать $12,000.
Самые дорогие фотоаппараты


Leica S2-P

В то время, как Leica всегда была одним из любимых брендов среди профессиональных фотографов, модель Leica S2-P особенно популярна любителей фотографировать на открытом воздухе. Камера производит фотографии на 37.5 мегапикселей с матрицей 30 x 45 мм. Плюсом этой модели является водостойкость, и очень большая емкость батареи. К тому же, у автофокуса есть широкое разнообразие вариантов настройки для абсолютно любых условий и ситуаций. Leica всегда славилась своими острыми и ясными цветами в фотографиях, а эта модель наиболее популярна среди путешественников, часто переезжающих с места на место. Это очень дорогой фотоаппарат, за который придется выложить $30,000, но далее мы переходим к моделям еще дороже.
Самые дорогие фотоаппараты


Panoscan MK-3 Panoramic

Камера Panoscan MK-3 Panoramic обеспечивает панорамный вид на 360 градусов, который можно запечатлеть всего за восемь секунд. Панорамные изображения фотоаппарата совместимы с практически всеми крупными игроками виртуальной реальности, включая Quicktime VR, Flash VR и большинством плееров на платформе Java. Камера использует специальный процессор цифрового сигнала, который позволяет создавать панорамное изображение. Panoscan часто используют в полиции и вооруженных силах во время судебных расследований места преступления и тактических планирований местности. За эту модель Вам придется раскошелиться на $40,000.
Самые дорогие фотоаппараты


Phase One P65+

Phase One P65+ является среднеформатным цифровым фотоаппаратом с особой матрицей. Эта технология матрицы позволяет легко делать изображения очень высокого качества. Даже при ISO 3200 камера может произвести идеальную фотографию до 15 мегапикселей. Этот дорогой фотоаппарат может быть комбинирован с 645 DF body, созданным Phase One в сотрудничестве с Mamiya. Обе компании продают камеру под своим собственным именем. Стоимость может достигать $40,000
Самые дорогие фотоаппараты


Seitz 6x17 Panoramic

Фотоаппарат Seitz 6x17 Panoramic имеет потрясающие 160 миллионов пикселей. Он может обрабатывать 300 мегабайт данных каждую секунду, позволяя делать фотографии очень быстро. Камерой легко управлять, и можно даже предварительно просмотреть и сохранить изображение, синхронизировав устройство с планшетом, или Макбуком. Камера идеальна для пейзажей, групповых снимков, изобразительного искусства, архитектуры и любого предмета фотографии, требующего высокого разрешения. Эта модель оказалась в списке из-за своей цены в $43,000.
Самые дорогие фотоаппараты


Hasselblad H4D 200MS

Hasselblad H4D 200MS является топовой моделью фотоаппарата от одного из лучших производителей в мире. У камеры поразительное разрешение в 200 миллионов пикселей, позволяющее делать восхитительные фотографии. Настоящим технологическим прорывом в этой модели является сенсор, идеально точно позиционирующийся с помощью пьезо-электрических активаторов. Камера может делать снимки до 200 мегапикселей, идеально передавая все цвета с отсутствием каких-бы то ни было шумов. Цена этого дорого фотоаппарата кусается - $45,000.
Самые дорогие фотоаппараты
0
  • 0
  • 2 574
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.