xamik Психология

10 причин, почему мужчина не звонит. Женский и мужской взгляд.

мужские звонки

Знакомство, встреча и незабываемое свидание. Но вот он проводил вас домой. И, окрыленная мыслью, что искали именно его, вы ожидаете продолжения... А мужчина пропал – не звонит, не объявляется на горизонте, хотя ничего не предвещало беды. Что же произошло?

Почему, некоторые мужчины, после чудесно проведенного времени вдвоем, неожиданно без объяснений пропадают и не дают о себе знать.

1.Если он не звонит после знакомства, то вполне может быть, что из-за переизбытка чувств криво записал ваш телефон, путаясь пальцами в цифрах сенсорной панели. Или потерял салфетку, на которой помадой был написан номер.
Это вряд ли. Нормальный мужик может потерять все, но не телефон женщины, которая ему нравится. Исключение возможно только в том случае, если он напился до потери сознания, но тогда это скорее всего связано с внешностью женщины, и она просто не в его вкусе.

2.Телефоны до сих пор воруют. Не исключено, что мобильный мужчины был столь привлекательным, что его стащили. И теперь у прекрасного принца нет никакой возможности связаться с прекрасной принцессой.
Если мужчина не ротозей, телефоны у него воруют редко, так что вероятность тоже – ну очень низкая. Тогда бы он использовал любой другой способ вас отыскать. Например, через социальные сети и службу знакомств, где вы друг друга нашли.

3.Ваше знакомство было ошибкой. Не в том плане, что он очень о нем жалеет, а просто не помнит, что оно произошло (на то могут быть совершенно разные причины). Поэтому набирать семь цифр, которые принадлежат непонятно кому – бессмысленно.
«Ваше знакомство было ошибкой... он просто не помнит, что оно произошло». Первое утверждение верно, второе – нет. Мужчина как раз помнит, что оно было ошибкой – поэтому и не звонит.

4.После некоторых раздумий мужчина решил, что вы не его судьба и Алена, с которой он расстался неделю назад, на самом деле женщина его жизни. Посему лучше сразу исчезнуть из поля зрения и не бередить вам душу пустыми надеждами (но номерок-то сохранит все равно, вдруг расстанется с Аленой еще раз).
А вот так случается, да. Люди вообще подвержены настроениям и им все время хочется разного.

5.У любого мужчины есть друзья. Обычно их много, а у них есть гаражи, дети, рыбалки и футболы. И вот в минуты «другу надо» весь мир – в том числе и вы – исчезает и остается только ДРУГ, к которому надо нестись, сломя голову, и прикручивать зеркальце к его джипу.
И Помощь другу занимает максимум день. Ну, два, и случается раза три в год. А не звонит мужик совсем не поэтому.

6.Какими бы крепкими не были мужчины, они тоже могут обидетьсяи не испытывать желания первыми выходить на контакт. Иногда бывает не очень ясно, на что именно мог обидеться человек, но если тишина становится уж чересчур зловещей – есть смысл позвонить самой и узнать, в чем дело.
Это да. В любом случае это лучше, чем мучиться в неизвестности и ронять самооценку, выискивая недостатки в себе.

7.Бывают периоды, когда вообще не хочется ни с кем разговаривать – будь то прекрасная дама или начальник с работы. Просто хочется побыть в тишине хотя бы несколько дней и не вести никакие беседы.
Золотые слова и спасибо за понимание! А с начальником вообще никогда не хочется разговаривать – это редко заканчивается хорошо.

8.От счастья, свалившегося на его голову в виде вас, он просто потерял дар речи и не может найти слов, чтобы позвонить вам и пригласить на следующее свидание.
Не льстите себе. Счастье вдохновило бы его на стихи, цветы и серенады, а вовсе не на гробовое молчание.

9.Он неожиданно умер. Грустно, конечно, но и такое бывает.
Еще как грустно. Ведь теперь снова придется долго искать нормального.

10.Возможно, для него «взятие телефона» – это ежедневный процесс, и дело не в качестве, а в количестве. То есть, вам попался обыкновенный пикапер, который коллекционирует номера, но звонить не собирается.
Я думаю, уже не осталось женщин, которые не видят пикапера за версту. Тупой набор одинаковых фраз и усиленная развязность, которой он пытается прикрыть свои комплексы, дают пикаперу шанс познакомиться лишь с совсем неопытными созданиями. Добавлю еще три причины:

11.Что-то случилось с машиной. Машина для мужика все, и если вдруг она не заводится – весь мир вокруг меркнет. Он, конечно, вам позвонит, но сначала починит машину. Если вдруг случилось иначе, тогда это какая-то просто неземная страсть к вам, поздравляю.

12.Иногда мужик не звонит потому, что у него уже подобное сто раз было и он знает, что будет дальше. Вы тут вообще не при чем и можете быть идеалом, дело не в этом. Кстати, если вы идеал, это тоже плохо, потому что все безупречное скучно. У вас непременно должны быть какие-то милые недостатки, которые вызовут к вам симпатию, но об этом я напишу отдельную статью.

13.Ему неожиданно позвонили три его предыдущие женщины, по двум из которых он уже успел ужасно соскучиться. Вы же всегда потрясающе чувствуете, когда у вашего бывшего кто-нибудь появляется. И когда кто-то новый только вознкает на горизонте, сразу появляетесь вы все. Ну просто так, узнать как дела, ничего такого. И тогда вполне может наступить пункт 4.
0
  • 0
  • 4 518
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.