Vivienna Новости

Наоми Кэмпбелл осудили на полгода

Наоми Кэмпбелл осудили на полгода


О взрывном характере Наоми Кэмпбелл ходят легенды: звезда неохотно дает интервью, постоянно ссорится с коллегами по съемочной площадке и часто грубит фотографам. За один из таких инцидентов, произошедший в 2009 году, супермодель теперь вынуждена понести наказание.

Фотограф Гаэтано ди Джованни, ставший жертвой Кэмпбелл шесть лет назад, подал на «черную пантеру» в суд. Основанием для иска стала травма глаз, которую Наоми нанесла ему, пытаясь отогнать навязчивого папарацци с помощью сумки. В результате, во время слушанья суд приговорил звезду к условному заключению сроком на шесть месяцев. Адвокаты звезды уже поспешили заявить, что Кэмпбелл намерена подать апелляцию и оспорить решение суда, а сама супермодель пока отказывается комментировать приговор.

Наоми Кэмпбелл уже не в первый раз предстает перед судом. В 2000 году она была признана виновной в попытке нападения на свою личную ассистентку Джорджину Галанис, травмировав девушку с помощью мобильного телефона. Семь лет спустя аналогичная история повторилась с ее бывшей домработницей Аной Сколавино. Оба раза звезде так и не удалось убедить суд принять решение в свою пользу – девушка была вынуждена оплатить медицинские расходы пострадавших и начать посещать курсы по управлению гневом, которые, похоже, не принесли ощутимых результатов.
0
  • 0
  • 2 301
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.