xamik Психология

Мужчина не должен…

мужчина

Если в предложении встречаются слова «настоящий мужчина», особенно, если это произносит женщина, то можно ставить все свои деньги на то, что будет еще и слово «должен». Сегодня мы решили, что мы ничего никому не должны. Мы настоящие мужчины и доказывать это не намерены.
У мужчин есть свои особые правила, свои игры и свои понятия. Что мужчина не должен делать?

1. Мужчина не должен быть слабаком
Умение защитить свою девушку, жену и детей от опасности – просто необходимость. А это дает только сила. Именно она поможет тебе тягать тяжелые предметы, носить на руках красивых девушек, переносить невзгоды жизни и бить морды зарвавшимся нахалам. Мужчина не должен быть слабаком!

2. Мужчина не должен быть глупым
Современный мужчина не должен быть глупым, это выглядит слишком уныло. Образование, знания и любознательность – это замечательные качества. Арнольд Шварценеггер – наш герой, он семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия», отец пяти детей, актер, бизнесмен и вице-губернатор Калифорнии. Вот скажи ему, что ум и сила несовместимы. Мужчина не должен быть глупым!

3. Мужчина не должен быть жадным
Слова мужчина и жадность не совместимы. Пока слабаки и горе-пикаперы размышляют, кто должен платить за кофе и в какой мере, действуй с размахом и от души. Большинство женщин адекватны, умны и прекрасно понимают, что не следует заказывать «бифштекс из мраморного мяса» или «шоколадные трюфели». Мужчина не должен крохоборно считать деньги, если ты пригласил женщину в заведение, будь готов платить.

4. Мужчина не должен быть трусом
Кто первый действует, тот и пожинает плоды успеха. В бизнесе, жизни, спорте и в отношениях главные призы достаются первым. Тот, кто сделал первый шаг, несмотря на возможные препятствия, обязательно добьется успеха. Мужчина не должен быть безынициативным, нерешительным и тем более трусом.

5. Мужчина не должен быть ненадежным
Ненадежность, несамостоятельность и безответственность – такие качества мы вряд ли бы хотели видеть в своем друге и в себе тем более. Мужчину отличает сходство с каменной глыбой, а не с соломинкой на ветру. Мужчина не должен быть ненадежным

6. Мужчина не должен быть занудой
Хмурый, неулыбчивый и занудный типаж не вызывает ни капельки симпатии у окружающих, да и у самого себя тоже. Ботаны, зануды, тюфяки и другие асоциальные типы не имеют право причисляться к мужскому полу априори. Мужчины – они обаятельные и улыбчивые. Мужчина не должен быть пренеприятным типом.

7. Мужчина не должен быть неудачником
Жаловаться на горести жизни и объяснять свои поражения – не удел сильных мира сего. Вне зависимости, сколько мужчина падал, он поднимется. Поднимется даже, если совсем не будет сил, как моральных, так и физических. Всем врагам назло, доказывая, что он совсем не неудачник. Четкие и ясные цели будет выполнены, несмотря ни на что. Мужчина не должен быть жалким неудачником.

8. Мужчина не должен быть альфонсом
Альфонс или плейбой звучит гордо, когда ты только в поисках своей лучшей женщины. Но когда ты сделал это, не следует быть бабником и волочиться за последней юбкой как назойливый нищий.

9. Мужчина не должен быть оболтусом
Куда бы ни подул ветер и как бы ни штормило, заботиться и контролировать ситуацию все же лучше, чем отдаться на волю и растерзание стихии. Оболтусы не заботятся о будущем, они еще не выросли до настоящих мужчин.

10. Мужчина не должен быть ленивым
Советский поэт Николай Заболоцкий в своем стихотворении призывал: «Не позволяй душе лениться!» Мужчина не должен быть все время на одном месте. Мужчина вправе отправиться на поиски приключений или создать их самому. Путешествия, спорт, новые открытия или штурм карьерной лестницы – это открытия чего-то нового в жизни и в самом себе. Мужчина не должен быть ленивым. Он завоеватель, исследователь, покоритель новых вершин.

11. Мужчина не должен идти на поводу
Хватит слушать советы окружающих и твоей подруги. Ты сам знаешь, что делать без чужих носов. А тот, кто сует нос куда не следует, может идти туда куда он сам знает.
0
  • 0
  • 3 642
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.