sivway Новости

Канал Discovery объявил о закрытии шоу «Разрушители легенд»

Самое длинное шоу телеканала Discovery «Разрушители легенд» (Mythbusters) прекратит своё существование в 2016 году после 13 лет в эфире. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Канал Discovery объявил о закрытии шоу «Разрушители легенд»

Последний 14 сезон научно-популярного телешоу стартует 9 января 2016 года. Оно завершится на 248 эпизоде, к которому число проведённых в кадре телеведущими экспериментов достигнет 2950.
По словам самих «разрушителей легенд» Адама Сэвиджа и Джейми Хайнемана, они знали о грядущем завершении с начала 2015 года, поэтому у них было время подготовиться к громкому финалу.
Я всегда боялся, что «Разрушители легенд» просто перестанут выходить, и мы не получим шанса снять достойную концовку. Мы выбрали по одному из самых крутых мифов из каждой категории, будь то человеческое поведение или взрывы, и составили из них наш последний рассказ.
Адам Сэвидж, телеведущий

Как отмечает Entertainment Weekly, Сэвидж и Хайнеман никогда не были друзьями за пределами экрана и всегда смотрели на все события с разных точек зрения. Поэтому Адам расстроен тем, что шоу придётся закрыть, а Хайнеман, наоборот, заявил, что уже долгое время испытывал разочарование от формата «Разрушителей легенд».
С Tj
0
  • 0
  • 1 706
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.