xamik Интересное

Причины, по которым роботы для секса будут востребованы в обществе

Причины, по которым роботы для секса будут востребованы в обществе


1.Сон с роботом будет удивительной альтернативой мастурбации. Интим с роботом будет гораздо больше напоминать общение с другим человеком, который является важным шагом вперед в области сольного секса.

2.Благодаря секс-роботам меньше людей будет ошибочно вступать в отношения просто потому, что они хотят получить сексуальную разрядку. Одним из основных преимуществ урегулирования серьезных отношений между людьми теперь будет являться то, что теперь человек сможет удовлетворить свои сексуальные потребности почти всегда. Ведь прочная любовь не может быть построена на взаимном желании иметь больше секса. У человека появится больше времени на то, чтобы не заниматься выяснением отношений со своим партнером, а например заняться общением с близкими, например отправить поздравления для хрестника.

3.Для пар в моногамных отношениях, возможность совокупляться с роботом должна компенсировать чувственные соблазны. Подумайте об этом: Если между мужчиной и женщиной уже немного ослабела страсть, а один из партнеров предпочитает жесткий секс, он может вдоволь экспериментировать на роботе, без потенциальной возможности нанести травму другому человеку.

4.Меньший обман будет означать, что меньше человеческих отношений будут разваливаться. С роботами, как жизнеспособной альтернативой разврату, являющейся основной причиной распада семей, меньшее количество пар разойдутся и меньшее количество браков, скорее всего, закончатся разводом.

5.С секс-роботом не придется беспокоиться о риске получить заболевание, передающееся половым путем. Теперь не будет необходимости периодически ходить к гинекологу на проверки.

6.Вы не сможете забеременеть от робота и он не сможет забеременеть от человека. Количество нежелательных беременностей, скорее всего, резко снизится, как только люди смогут приобретать подобных секс-роботов, которые не могут забеременеть и от которых не сможет, соответственно, забеременеть женщина.

7.Люди будут более счастливы, потому что сексуальная неудовлетворенность будет гораздо менее распространена, может быть, даже станет устаревшим явлением. Потому, что теперь не будет необходимости парам подстраиваться друг под друга и ловить момент, когда один партнер хочет заняться сексом, а другой нет. Теперь человек сможет заниматься сексом так часто, как он пожелает, правда с искусственным интеллектом. И теперь у него появится больше времени на то, чтобы не заниматься
0
  • 0
  • 2 381
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.