sivway Новости

Рейс FZ–981 Fly dubai, Дубай — Ростов упал при посадке в Ростове

Сегодня утром, 19 марта около 4 часов утра под Ростовом-на-Дону упал пассажирский Boeing авиакомпании FlyDubai, заходивший на посадку. На его борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Аэропорт Ростова-на-Дону был временно закрыт в связи с авиакатастрофой. Согласно данным портала Flightradar24.com, самолёт, который не смог сразу осуществить посадку, пытался совершить повторную попытку
Рейс FZ–981 Fly dubai, Дубай — Ростов упал при посадке в Ростове

Сегодня утром, 19 марта около 4 часов утра под Ростовом-на-Дону упал пассажирский Boeing авиакомпании FlyDubai, заходивший на посадку. На его борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Аэропорт Ростова-на-Дону был временно закрыт в связи с авиакатастрофой.
Согласно данным портала Flightradar24.com, самолёт, который не смог сразу осуществить посадку, пытался совершить повторную попытку в течение более чем двух часов.

Основной версией причины произошедшего называют погодные условия. Накануне в городе было объявлено штормовое предупреждение. Ещё одна версия — возможная ошибка экипажа.
По предварительной информации, большинство пассажиров были гражданами России, экипаж самолета — иностранцы и один россиянин.

0
  • 0
  • 3 578
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.