file loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
xamik Авиация

Пассажир самолета надел на себя всю одежду из багажа, чтобы сэкономить деньги

Британец Мэтт Боттен (Matt Botten), летевший из Лондона в Рейкьявик, решил не тратиться на перевозку чемодана и надел на себя все вещи из своего багажа. В стремлении сэкономить 45 фунтов стерлингов (64 доллара США), 32-летний мужчина облачился в несколько пар штанов, несколько футболок и свитеров. Сменную пару обуви он засунул в карманы верхней одежды. Настороженная внешним видом пассажира служба охраны все же пустила Боттена на борт самолета.
Пассажир самолета надел на себя всю одежду из багажа, чтобы сэкономить деньги

Похожий случай произошел летом прошлого года с другим пассажиром, летевшим Лондона в Глазго, только тогда парень потерял сознание из-за теплового удара.
Пассажир самолета надел на себя всю одежду из багажа, чтобы сэкономить деньги
0
  • 0
  • 2 327
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.