xamik Знаменитости

Звезды, которые избавились от силикона

Николь Кидман
Звезды, которые избавились от силикона

Около двух лет назад Николь Кидман легла под нож пластических хирургов, чтобы увеличить бюст. Неизвестно, что заставило 48-летнюю актрису, которая с более чем умеренными объемами построила головокружительную карьеру и заслужила звание секс-символа, вдруг возжелать большую грудь, но факт остается фактом: она ее заполучила. Первое время актрису все устраивало, но перед новым 2016-м годом она неожиданно обратилась к врачам, чтобы те вернули ей прежние формы.
Звезды, которые избавились от силикона

Как сообщают инсайдеры, Кидман захотела увеличить количество спортивных тренировок и, начав заниматься на беговой дорожке, поняла, что грудные имплантаты доставляют серьезный дискомфорт.Сама Кидман, как истинная леди, разумеется, не обсуждает с прессой изменения в своем внешнем виде. Однако сомнений тут быть не может: без вмешательства пластического хирурга, здесь не обошлось.

Кортни Лав
Звезды, которые избавились от силикона

Судя по любви Кортни Лав к прозрачным платьям, звезда своей небольшой груди никогда особенно не стеснялась. И все-таки импланты, неизбежные для большинства знаменитостей, не обошли стороной и ее. В начале нулевых вдова основателя культовой группы Nirvana, по ее собственному признанию, поставила себе «контрабандные имплантаты из Мексики» (наверняка лукавит, поддерживая образ эпатажной дамы). Новая грудь была немаленькой и выглядела весьма нелепо, особенно, когда Кортни надевала платья с глубоким декольте. Вскоре и сама дива подустала от «тяжкого груза» и решила от него избавиться: «Очень уж было дискомфортно».
Звезды, которые избавились от силикона

Кортни Лав, по странной звездной традиции, решила забрать имплантаты домой и оставить их на память, но событие обернулось трагедией… К счастью, с Кортни все было в порядке, но вот любимый померанцевый шпиц певицы, по сообщению американского издания New York Post, съел один из них и вскоре скончался. Это однако не отбило страсть Лав к бьюти-экспериментам. Она снова вставила импланты — но уже гораздо меньше. С той поры, кажется, и от них ничего не осталось. Чего не скажешь о привычке 51-летней женщины обнажаться.

Виктория Бекхэм
Звезды, которые избавились от силикона

По слухам, увеличить грудь еще в 1999 году Викторию уговорил ее супруг Дэвид Бекхэм, произошло это сразу после рождения первого сына Бруклина.Тогда для образа «перчинки» из Spice Girls бюст уверенного 3-го размера казался вполне уместным и, главное, гармоничным. Потом Виктории захотелось еще больше, и в прессе ее грудь стали остроумно называть «торпедами». Такие аксессуары никак не вязались с образом продвинутого fashion-дизайнера, к которому миссис Бекхэм стремилась. Основание собственной модной марки совпало с операцией по удалению крупных имплантов.
Звезды, которые избавились от силикона

году в интервью журналу Allure 41-летняя дизайнер Виктория Бекхэм призналась, что избавилась от них. Это случилось после того, как журналист, беседовавший со звездой, показал ей снимок многолетней давности, где Виктория в платье с глубоким декольте демонстрировала впечатляющего вида формы. «У меня их больше нет», — такой была реакция Виктории.

Памела Андерсон
Звезды, которые избавились от силикона

Скажем сразу: здесь все очень запутанно. Одно ясно наверняка: более чем внушительный бюст стал для Памелы Андерсон и пропуском в манящий мир шоу-бизнеса, и настоящим испытанием. Многие до сих пор недоумевают, как в культовом сериале про спасателей Малибу актрисе удавалось столь резво бегать по пляжу с таким отягощением. Сама Пэм ответов не дает, однако в 1999 году она впервые удалила гигантские импланты и поставила поскромнее.
Звезды, которые избавились от силикона

Потом, правда, быстро заскучала по своим «достоинствам» и уже через пару месяцев сделала очередную операцию, в результате которой ее грудь стала еще больше, чем когда-либо до этого. «Я очень давно хотела сделать это и теперь абсолютно счастлива!» — отзывалась Памела о новом бюсте. Как человек предприимчивый, старые импланты она продала на аукционе (интересно, кто оказался счастливым обладателем?). С той поры актриса постоянно то увеличивала грудь, то уменьшала… На фотографиях последних лет уже трудно понять, какой же теперь у нее размер. С уверенностью можем сказать, что определенно меньше, чем в 2006-м.

Тара Рид
Звезды, которые избавились от силикона

В 2006 году на шоу Good Morning America Тара Рид открыто призналась в том, что ей потребовалась несколько реконструктивных операций по изменению формы груди. По словам Тары, изначально на операцию она пошла из-за того, что правая грудь была несколько больше левой. Объяснение, конечно, сомнительное, учитывая, что это нормальная ситуация для большинства женщин.
Звезды, которые избавились от силикона

Оставим эту версию на совести Тары, которая, по собственным словам, жестоко поплатилась за свою тягу к симметрии. Работавший с ней хирург совершил врачебную ошибку и вместо заказанного размера B поставил имплант размера С. Грудь обвисла и стала выглядеть совсем непрезентабельно. Многие до сих пор не могут смотреть на фото Тары в бикини без тревоги и сочувствия… Актриса регулярно попадает в рейтинги звезд с самыми неудачными результатами пластических операций, однако обнажаться без стеснения не перестает.
0
  • 0
  • 2 483
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.