xamik Истории

Нелепые истории, приключившиеся с блондинками

Селфи с обезьяной
Эта блондинка, скорее всего, получила хороший урок. Молодая туристка на Бали нашла симпатичную маленькую обезьянку и решила с ней сфотографироваться. Достала селфи-палку, улыбнулась, приготовилась.... и тут милая обезьяна набросилась на нее как разъяренный тигр. Она вырвала клок волос и до смерти напугала девицу - все задокументировано. Все-таки, наверное, не стоит позировать рядом с дикими животными, даже если это очень важный пост, которого с замиранием сердца ждут ваши подписчики в соцсетях.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Няня-грабительница банков
Эта история произошла в штате Колорадо. Тупая блондинка Рейчел Эйнспар, по неудачному стечению обстоятельств работавшая няней, доказала всем, что идиотизм неизлечим, когда отправилась грабить банк. Вместе с детьми, за которыми должна была присматривать. Деньги ей понадобились для того, чтобы вернуть кругленькую сумму, которую она до этого стырила у своих работодателей. Гениальное решение. Она приехала в банк "драйв-ин" и передала служащему записку, в которой говорилось, что на заднем сиденьи ее автомобиля вместе с детьми находится человек, который требует денег и угрожает убить детей. Какой полет фантазии!
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Девочка, которая стоила папе 80 тысяч долларов и победы в суде
В 2011 году преподаватель подготовительной школы Gulliver по имени Патрик Снэй подал в суд за дискриминацию по возрасту, когда учебное учреждение отказалось продлевать с ним договор. Суд он выиграл - ему должны были выплатить 10 тыс. долларов компенсации за вынужденный прогул, 60 тысяч на гонорар адвокату и 80 тысяч за моральный ущерб. То есть все уже было на мази. А потом его дочь, юная тупая блондинка, раньше времени запостила в фейсбуке хвастливый пост: "Мама и папа выиграли суд. Теперь школа Gulliver - официальный спонсор моей поездки в Европу этим летом. Так вам и надо". В результате победа Патрика Снэя в суде была аннулирована из-за нарушения конфиденциальности. Надо полагать, тупость в семье - фамильная черта, ведь если ты нарушаешь условия договора о конфиденциальной информации и сливаешь все дочке, объясни ей хотя бы, что эта информация не для фейсбука.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Селфи во время бейсбольного матча
Эта блондинка по имени Кейли Хилл отличилась тем, что выбежала на поле во время бейсбольного матча для того, чтобы сделать селфи. И она таки его сделала, что самое прекрасное. Когда ее выносили с поля.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Блондинка с развитием дошкольника
Келли Пиклер, участнице телевизионной игры, задали вопрос: "Столицей какого государства в Европе является Будапешт?" И вот что она ответила: "Это, наверное, вопрос на засыпку... Я думала, государство - это Европа... Так, надо подумать... Будапешт... Я даже никогда о таком не слышала. Я знаю, они там говорят на французском. Ну, скажем.... Франция - это же страна? Не знаю, что делаю". В этот момент она решила просто скопировать ответ соседа. Тот ответил правильно - Венгрия. Келли обрадовалась, что ей так повезло, так как сама она бы, видимо, выбрала Францию, а по поводу Венгрии спросила: "Что? Это такая страна? То есть... Я знала, что Турция - страна, а вот о Венгрии никогда не слышала". Прелестно.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Спрятать ключи во влагалище? Легко!
Одна блондинка решила показать своему бойфренду, кто в доме хозяин, украв и спрятав его ключи. Куда? Само собой, во влагалище (это же супертайник для металлических зазубренных предметов). Увы, когда пришла пора достать ключи из тайника, ни у нее, ни у ее бойфренда это не получилось. Решив, что ключи потерялись где-то внутри нее, эта на редкость мудрая особа позвонила в скорую. Но доктор, к своему удивлению, так и не смог найти никаких посторонних предметов в ее теле. В конце концов она решила, что они просто выпали (!) где-то по дороге. Нет слов.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Банановая девушка
К сожалению, это не плод воспаленного воображения, а реальный человек. Эту блондинку Фрили называют Банановой девушкой. Она ведет видеоблог на Youtube, рассказывая о банановой диете (30-50 бананов в день и больше ничего). Она веган и думает, что жир токсичен, что веганская диета излечивает рак и что менструация - способ, с помощью которого тело избавляется от токсинов. На самом деле, у нее менструации давно прекратились из-за такой чудо-диеты. Пугает то, что ее видеоблог пользуется популярностью и кто-то верит во всю эту чушь и тоже начинает гробить здоровье.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Линдси из фейсбука
Некая блондинка Линдси из фейсбука прославилась тем, что потеряла работу, написав пост примерно следующего содержания: "Б...дь, как же я ненавижу свою работу!!! Мой начальник - редкостный м...к и е...й извращенец и подкатывает ко мне, постоянно заставляя делать какую-то х...ю - просто чтобы докопаться". В принципе, ее можно понять. Единственное но: она забыла, что этот извращенец у нее в друзьях. Ответ босса Брайана оказался даже круче: "Привет, Линдси, ты, видимо, забыла тут на меня ссылку поставить? Во-первых, не льсти себе. Во-вторых, ты работаешь у нас пять месяцев и до сих пор не поняла, что я гей? Я, конечно, не рассекаю по офису как явная королева, но вообще это ни для кого не секрет. В-третьих, "какая-то х...я" - это твоя работа. Ну, знаешь, то, за что я тебе плачу деньги. И последнее - ты также, кажется, забыла, что твой испытательный срок закончивается только через две недели. Не утруждай себя завтра появлением на рабочем месте. Я серьезно".
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Сумеречная (часовая) зона
В часовых поясах легко запутаться, и ничего страшного в этом нет. Но вот это за гранью: одна тупая блондинка, студентка колледжа, на уроке про часовые пояса задала учителю вопрос: "Если Китай впереди нас на 12 часов, что же они не предупредили о трагедии 11 сентября?"
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Батарейка
Эту историю поведал один интернет-пользователь. Как-то он решил помочь блондинке на дороге, которая плакала рядом с машиной. Она пожаловалась ему: "Я знала, знала, что нужно было заменить батарейку в дистанционном пульте открывания двери. Теперь я не могу попасть в машину! Как вы думаете, вон в том магазине неподалеку найдется подходящая батарейка?" Парень забрал у нее ключи, вручную отпер водительскую дверцу и сказал: "Почему бы вам не подъехать к магазину и не узнать у них ... а то туда долго идти".
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Синдром блондинки
Вот еще одна история - про то, как одна девушка помогала своей сестре сделать эту такую сложную параллельную парковку. Сестра была за рулем, а героиня истории стояла сзади и направляла ее, и "так увлеклась, размахивая руками", что забыла перестать махать ими. Опомнилась только когда ее зажало между двумя машинами. Что на нее нашло - сама не понимает. И смеется, называя это "синдромом блондинки".
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Глазные капли для ног
Эту историю рассказал один фармацевт на форуме для людей, столкнувшихся с грубостью покупателей: юная блондинка пришла с рецептом на глазные капли, а вылечить ей нужно было грибковую инфекцию ногтей на ногах. Не все знают, но врачи часто назначают в таких случаях лечение глазными или ушными каплями. Лекарство наносится на пораженную область. Девице объяснили, что к чему, и у нее даже были подробные инструкции от врача, но она продолжала настаивать на том, что глазные капли нужно капать исключительно в глаза. И так грубила, что пришлось попросить ее уйти. Фармацевт закончил свой рассказ словами "Надеюсь, она не пытается по-прежнему лечить свою ногу, закапывая глаза... А то и до гангрены недолго".
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
Одна блондинка в Лос-Анджелесе как-то решила самолично решить проблему с насекомыми у себя дома. Вместо того чтобы вызвать дезинсекторов, эта храбрая женщина распылила в помещении более 30 баллончиков "бомб для насекомых". К несчастью, нашелся какой-то источник зажигания и произошел взрыв, в котором она сильно пострадала. Как объяснили пожарные, одновременно нельзя использовать более 3-4 таких баллончиков.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Фотография банковской карты в Твиттере
Это история про девушку, которая доказала свою тупость в Твиттере, и не один раз. Сначала она делала покупки онлайн и твитнула: "Код на обратной стороне моей карточки - 388, а почему меня все время просят его указать?" Потом запостила фотографию действующей дебетовой карты - с номером, который был отчетливо виден всем желающим. И сообщила, что ей нравится цвет карты. Следующий твит, через некоторое время, гласил: "Пришлось аннулировать карту. Оказалось, что кто-то еще ею пользовался. Ну и ладно. Эта новая тоже ничего". И снабдила эту запись фотографией свежей карты.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками


Тупица драг-дилер
Ну и напоследок такая история: блондинка средних лет была арестована в Техасе после того как сдала машину в ремонт: автомеханик вызвал полицию, обнаружив в автомобиле 18 упаковок марихуаны, спрятанных в моторном отсеке. Она просила поменять масло и, как выяснилось позднее, не предполагала, что для этого механику придется поднять капот.
Нелепые истории, приключившиеся с блондинками
0
  • 0
  • 1 560
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.