sivway Истории

Секс за айфон. Современная драма.

Секс за айфон. Современная драма.

Сыну 15 лет.
Вчера приперлись ко мне домой некий мужик и тетка, и с порога заявили, что их дочь 16 лет беременна якобы от моего сына и задали известный русский вопрос "Что делать?"
Сказать, что я был фраппирован и шокирован — ничего не сказать.
В общем, возникла бурная дискуссия, в ходе которой был вызван виновник торжества, который заявил, что, помимо него, имеется еще несколько кандидатов в отцы, и он отказывается признавать свое авторство.
В общем, я посоветовал будущим бабушке и дедушке решать эту проблему самостоятельно, поскольку их воспитание, судя по всему, строгостью не отличалось.
Правильно ли я поступил?
UPD: так как модер посчитал, что тема исчерпана, итоги тут:
Одна девочка 16 лет очень хотела айфон. Мама ей не покупала. так как работает в ПФР см зарплатой в 20 тыс, а папы у нее нет, есть отчим, который строгий офицер. Трое мальчиков 15–16 лет очень хотели секса. И вот договорились поменять одно на другое.
Сын сказал мне, что потерял свой айфон, собрал с двух друзей по 30% стоимости айфона (по 10 тыс) и начали обмен. Переговоры шли в мае–июне.
Весь карнавал длился неделю. Во избежание динамо сначала были отданы документы, потом сам айфон в режиме утери, потом режим утери был снят, по завершении процесса.
Оплатил все по сути я, поскольку купил сыну новый айфон после "потери". 2 друга стали беднее на 10 тыс каждый, а сын бесплатно посексил телочку и положил в карман 20к, жук.
Потом что–то пошло не так, девочка купила в аптеке тест, он оказался положительным, его случайно нашла ее мама и устроила допрос.
Девочка сообщила, что она якобы встречалась с моим сыном, он ей подарил свой айфон в знак серьезности намерений, и она не устояла. Двух других участников отрицала. Участники подтвердили версию сына + переписка вконтакте.

Мужик девочке не отец, а отчим. Сам военнослужащий, офицер. Мать девочки — сотрудник ПФР. Говорит — ему вся эта ситуация как серпом по.. ну, вы поняли, жена не просто орет, а визжит, что то требует, а он не знает, что и делать, ребенок по сути неродной, его не слушает.
Нормальный мужик, в общем.
Попросили девочку показать в подтверждение своих слов переписку в контакте или мессенджере (если они встречались, должна же быть любовная переписка) — не смогла. Говорит — типа, обиделась и все удалила. Поет так, что заслушаешься.
Наоборот, есть обличающая ее переписка между сыном и его друзьями, старая, все это, оказывается, планировалось и шли переговоры с мая месяца. Показал мужику — тот почернел лицом, говорит, в глотку ей этот айфон забью, и матери ее тоже. Я аж за них забеспокоился
Так и договорились — они принимают решение, рожать или нет, если да — он мне сообщит и продолжим диалог. От денег на аборт отказался.
Жена его поедом ест, требует собрать со всех участников по 300 тыс (выше дочки берет, на мульт замахнулась)
Мужик четко и твердо отказался от денег. Говорит — если родит, тогда и поговорим, ну а на нет и суда нет.
Источник
0
  • 0
  • 3 517
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.