file loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
sivway Авто/Мото

Загнал шар в лузу

Загнал шар в лузу

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сорвался с 20-метрового обрыва на мысе Тарханкут в западной части Крыма.
Авария произошла в вчера вечером. Водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением, в результате чего авто сорвалось с обрыва в природный проем мыса Тарханкут глубиной 20 метров, но, на глубине 10 метров, машина остановилась, т.к. не поместилась в отверстии. Водитель не пострадал, автомобиль смог покинуть, выдавил лобовое стекло и спрыгнув в море. Надо отметить, что прыгать ему пришлось почти с 10-метровой высоты.
Отверстие сие было выдолблено лет 100 назад, чтобы рыбу поднимать с катеров. Но до сих пор рядом с ним нет никаких ограждений и предупреждающих знаков. Впрочем, за минувший век - это первый случай, когда туда провалился автомобиль.
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
Загнал шар в лузу
0
  • 0
  • 2 069
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.