xamik Интересное

Особенности сексуальной жизни ортодоксальных евреев

О жизни ортодоксальных евреев ходит множество слухов, и большинство из них связаны с их сексуальной жизнью. Многие полагают, что в интимной жизни супругов царят строгие ограничения, что, по сути, тоже верно. Однако в этом плане у евреев не все так плохо, как может показаться на первый взгляд, а в некоторых случаях даже лучше.

Далее слова автора:

Даже у самых радикальных евреев всегда множество детей, несмотря на то, что им нужно воздерживаться от секса 12 дней в месяц. Кстати, то, что еврейский секс связан со многими ограничениями, является большим заблуждением. Логика проста: если религиозные евреи соблюдают более 600 заповедей, ограничивая себя в массе вещей, доступных любому смертному, то что уж говорить о сексе.

Как бы не так! Оказывается, в сексе у них все в порядке, а женщины и вовсе в шоколаде: по еврейским традициям сексуальное удовлетворение супруги - главная обязанность мужа. Пока она не достигла оргазма, и сам не смей!
Особенности сексуальной жизни ортодоксальных евреев

Светские, вообще, плохо представляют себе супружескую жизнь супружеской пары ультраортодоксов. Не смотря на то, что мужчина в черной кипе ни за что не согласится ответить на рукопожатие женщины и всячески будет избегать прикосновения к ней, считая ее «нечистой, со своей законной женой может быть неистовым «жеребцом». Его половина тоже готова для мужа на все, лишь бы доставить ему удовольствие.

Главная еврейская заповедь гласит: «Плодитесь и размножайтесь». Согласно Талмуду, супругам хорошо бы заниматься сексом каждый день, или, по крайней мере, не реже раза в неделю. А еще лучше в Шабат – день, когда все евреи обязаны отдыхать и получать удовольствие от каждого мгновения.

Оказывается, в еврейской традиции сексуальная прелюдия не менее важна, чем акт близости. Более того, сексуальное удовлетворение супруги – главная обязанность мужа: прежде, чем прийти к оргазму, он обязан разжечь супругу и довести ее до высшего пика удовольствия. В противном случае она вправе требовать в раввинатском суде развода (!!), который, скорее всего, и получит. Относительно женских обязанностей, то они состоят в том, что жена в затруднительном случае должна помогать мужу достичь нужной степени готовности любым способом – от медленного раздевания до поцелуев в самые интимные места супруга.
Особенности сексуальной жизни ортодоксальных евреев

По мнению мудрецов Талмуда, главное при занятии сексом - супруги должны испытывать подлинное единение душ и тел, ибо так они познают не только друг друга, но и ощущают божественное присутствие. При этом, запрещено представлять на месте супруги другую женщину, так как в таком случае таинство единения душ и тел будет неполным, потому же запрещается заниматься сексом в состоянии ссоры, т. е. сначала примирение, затем все остальное…

Что касается прочих запретов.
Запрещены гомосексуализм, секс с животными и интимные связи с родственниками, одновременная связь мужчины с двумя родными сестрами, секс со спящей супругой и секс сразу после пробуждения, когда утренняя эрекция вызвана ночными видениями.
Особенности сексуальной жизни ортодоксальных евреев

Запрещено заниматься сексом в присутствии третьего лица, или домашних животных — иначе таинство будет нарушено. По этой же причине ребенок может спать в одной комнате с родителями лишь до той поры, пока он не начнет говорить. А вот запрета на лесбийскую любовь в еврейской традиции нет: подобный вид отношений всего лишь НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

А теперь о самом главном запрете. Запрещено вступать в близость с женщиной в период ее месячных и в течение семи дней после их окончания. Вот и получается, что около 12 дней в месяц еврейские супруги вынуждены воздерживаться от секса. Мужчина в эти дни даже спит в отдельной комнате. Запрет снимается после окончания указанного срока и ритуального омовения супруги в микве. Зато после очищения женщина получает поистине царское вознаграждение от неистовых ласк соскучившегося мужа, его нежности и изощренных способов довести ее до оргазма во что бы то ни стало.
Источник
0
  • 0
  • 1 819
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.