sivway Истории

В США педагога уволили за принуждение к оральному сексу ученика

В средней школе Santa Teresa High School (Сан-Хосе, штат Калифорния) 32-летняя преподавательница английского Труди Хилл занималась оральным сексом с 17-летним учеником и присылала ему откровенные фотографии.
Женщину обвиняют в непрофессиональном поведении и принуждении жертвы к действиям сексуального характера — следователи считают, что Хилл воспользовалась своим положением для того, чтобы склонить подростка к половому контакту.
В полиции не исключают возможность, что жертвами преподавательницы могли стать и другие несовершеннолетние ученики. Хилл отстранена от должности и арестована, но на данный момент её выпустили под залог.
 В США педагога уволили за принуждение к оральному сексу ученика

Известно, что в школе, где произошёл инцидент, Хилл проработала около трёх лет.
— Мы шокированы этими обвинениями в адрес Труди Хилл. Но мы хотим, чтобы родители не беспокоились и знали, что безопасность учащихся — наш главный приоритет. В будущем мы проведём инструктаж наших сотрудников для того, чтобы они смогли вовремя распознать такое ненормативное поведение и не допустить преступления на сексуальной почве, — заявили в школьной администрации.
0
  • 0
  • 1 912
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.