xamik Интересное

Что больше всего бесит людей разных знаков зодиака

Что больше всего бесит людей разных знаков зодиака

1. Овен
Ожидание. Все, что связано с терпением – это кошмар для Овна. Длинные очереди, ожидание соединения звонка, результатов экзаменов, зачисления в университет: все эти стандартные ситуации, скорее всего, вызовут у него ярость, бешенство и полный внутренний дискомфорт.

2. Телец
Переезд. Процесс упаковывания вещей и смены места жительства не любят многие, но для Тельца, боготворящего стабильность, переезд в новый дом ассоциируется с полным хаосом и фильмом ужасов наяву. Не удивляйтесь, если вы обнаружите Тельца, спрятавшимся под одеялом, когда приедут грузчики.

3. Близнецы
Жесткий график. Свободолюбивые Близнецы ненавидят отчитываться перед кем-то, особенно когда дело касается строгого графика и нудной, рутинной работы. Принуждение к пунктуальности и посягательство на независимость порождают в них мгновенную панику.

4. Рак
Разрыв отношений. Конечно, он влечет за собой не самые приятные времена для любого человека, но Рак это не просто мучительно переживает, он фактически умирает. Потеря любимого человека для них – это как потеря самого себя. У этого знака боль и горечь от расставания длятся долго, даже нездорово долго.

5. Лев
Ситуация развивается не по плану. Сильные, уверенные в себе Львы могут справиться со всем самостоятельно (или они так думают, что могут), но если ситуация не в их власти и повлиять на неё Львы не в состоянии, то это сильно травмирует их психику, а реакция может быть самой яростной и несдержанной.

6. Дева
Жизнь в беспорядке. Все мы сталкивались с соседями-неряхами, неопрятными людьми и безалаберными семьями, ведущими домашнее хозяйство спустя рукава. Особенно это могут прочувствовать студенты, которым довелось какой-то период жить в общежитии, или туристы, останавливающиеся в хостелах ради экономии. Большинство знаков стойко терпит такое временное неудобство, но только не Дева. Ей в этом случае уготован нервный срыв.

7. Весы
Конфликт. Другие знаки гораздо проще воспринимают споры и разногласия, нежели Весы. Этот знак не может их уладить, не может увернуться, а потому любой вид конфликта равносилен крушению всего мира вокруг них. А если Весы все же берутся загладить непонимание, то в процессе они приносят в жертву свое собственное психическое здоровье.

8. Скорпион
Неверность. Обман партнера, как и разрыв отношений, приносит боль всем, однако для преданных Скорпионов неверность является высшей формой предательства. Узнав об измене, Скорпион начинает искриться от гнева, впадает в ярость и долго не может от этого оправиться, причем иногда на «лечение» уходят годы.

9. Стрелец
Ощущение застоя. Стрельцы живут полной жизнью только в режиме постоянных изменений, приключений, новых впечатлений и свежих идей. В тот момент, когда они начинают чувствовать застой в любой сфере своей жизни – отношения, работа, семья и т.д. – они чувствуют себя пойманными в ловушку и очень нервничают.

10. Козерог
Увольнение. Козерог больше всего ценит свою финансовую безопасность и стабильность, а потому полностью отдается работе и ведет себя как самый настоящий трудоголик. Для такого человека увольнение или сокращение – это безумная трагедия. К счастью, у Козерогов всегда есть запасные варианты во все времена, но все же настроение им эта ситуация портит основательно.

11. Водолей
Несправедливость. Большинство из нас узнают, что жизнь не всегда справедлива буквально в первый день в детском саду, но именно Водолеи наотрез отказываются принять этот факт. Видя хоть какую-либо несправедливость в своей или чьей-либо жизни, они выходят из себя и буквально сходят с ума, пытаясь все исправить.

12. Рыбы
Вынужденная спешка. Рыбы всегда движутся в своем собственном темпе. К сожалению, окружающим далеко не всегда хватает терпения их ждать. Когда людей этого знака начинают подгонять или заставлять что-то делать пошустрее, то жизнь для Рыб превращается в кошмар.
0
  • 0
  • 2 122
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.